Kupplungssatz Renault Megane I Cabriolet

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

84,54 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 8.454,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]210
Zähnezahl26
Nabenprofil20x21,9
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 (EA0G)Cabriolet04.1997 - 08.2003
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)2.0 16V SportSchrägheck01.2004 - ...
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)2.0Kombi10.1998 - 01.2001
RenaultMegane I Classic (LA0/1_)2.0 i (LA0G)Stufenheck03.1999 - 08.2003
RenaultMegane Scenic (JA0/1_)2.0 i (JA0G)Großraumlimousine01.1999 - 09.1999
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0Schrägheck06.1995 - 02.2001
RenaultMegane I (BA0/1_)2.0 iSchrägheck03.1999 - 08.2003
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 i (EA0G)Cabriolet03.1999 - 08.2003
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0Schrägheck03.1999 - 03.2001
RenaultSport Spider (EF0_)2.0 16VCabriolet03.1995 - 10.1999
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 16V (DA0H)Coupe03.1996 - 11.1999
RenaultEspace III (JE0_)2.0 (JE0A)Großraumlimousine11.1996 - 10.2000
RenaultMegane Scenic (JA0/1_)2.0 i (JA0G)Großraumlimousine01.1997 - 09.1999
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 i (DA0G)Coupe03.1996 - 08.2003
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)2.0 (K56C/H)Kombi09.1995 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0 (B56C/H/N)Schrägheck11.1993 - 03.2001
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)1.8 16V (K563, K564)Kombi04.1998 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8 16V (B563, B564)Schrägheck04.1998 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8 (B56A/B)Schrägheck11.1993 - 03.2001
RenaultEspace III (JE0_)2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)Großraumlimousine10.1998 - 10.2002
RenaultMegane I (BA0/1_)2.0 i (BA0G)Schrägheck01.1996 - 08.2003
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 16VCabriolet01.2002 - 08.2003
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8Schrägheck06.1995 - 06.1998
RenaultMegane I Classic (LA0/1_)2.0 i (LA07, LA0G)Stufenheck09.1996 - 08.2003
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 16V (EA0H)Cabriolet10.1996 - 11.1999
RenaultMegane I (BA0/1_)2.0 16V (BA0H)Schrägheck07.1996 - 08.2003
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)2.0 16V Sport (CB0M)Schrägheck02.2000 - ...
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8 (B56S/T/0)Schrägheck08.1995 - 03.2001
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)1.8 (K56S/T/0)Kombi09.1995 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8 (B56Z)Schrägheck08.1995 - 03.2001
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)1.8 (K56Z)Kombi09.1995 - 03.2001
RenaultScenic I (JA0/1_)1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A)Großraumlimousine01.2001 - 08.2003
RenaultScenic I (JA0/1_)2.0 16V (JA1B, JA1D)Großraumlimousine07.2000 - 08.2003
RenaultScenic I (JA0/1_)2.0 16VGroßraumlimousine09.1999 - 08.2003
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 iCoupe03.1999 - 08.2003
RenaultMegane I Classic (LA0/1_)1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)Stufenheck01.2001 - 08.2003
RenaultMegane I (BA0/1_)1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)Schrägheck01.2001 - 08.2003
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 16VCoupe01.2002 - 08.2003
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14)Cabriolet11.1999 - 08.2003
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14)Coupe11.1999 - 08.2003
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0 16V (556A/B)Schrägheck09.1999 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0 (556A)Schrägheck09.1999 - 02.2001
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)2.0 16V (A56A/B)Kombi09.1999 - 03.2001
RenaultMegane I Grandtour (KA0/1_)1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R)Kombi01.2001 - 08.2003
RenaultEspace III (JE0_)2.0Großraumlimousine09.2001 - 10.2002
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)1.6 16V (K568)Kombi11.1997 - 03.2001

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 (EA0G)Cabriolet04.1997 - 08.2003
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)2.0 16V SportSchrägheck01.2004 - ...
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)2.0Kombi10.1998 - 01.2001
RenaultMegane I Classic (LA0/1_)2.0 i (LA0G)Stufenheck03.1999 - 08.2003
RenaultMegane Scenic (JA0/1_)2.0 i (JA0G)Großraumlimousine01.1999 - 09.1999
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0Schrägheck06.1995 - 02.2001
RenaultMegane I (BA0/1_)2.0 iSchrägheck03.1999 - 08.2003
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 i (EA0G)Cabriolet03.1999 - 08.2003
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0Schrägheck03.1999 - 03.2001
RenaultSport Spider (EF0_)2.0 16VCabriolet03.1995 - 10.1999
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 16V (DA0H)Coupe03.1996 - 11.1999
RenaultEspace III (JE0_)2.0 (JE0A)Großraumlimousine11.1996 - 10.2000
RenaultMegane Scenic (JA0/1_)2.0 i (JA0G)Großraumlimousine01.1997 - 09.1999
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 i (DA0G)Coupe03.1996 - 08.2003
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)2.0 (K56C/H)Kombi09.1995 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0 (B56C/H/N)Schrägheck11.1993 - 03.2001
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)1.8 16V (K563, K564)Kombi04.1998 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8 16V (B563, B564)Schrägheck04.1998 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8 (B56A/B)Schrägheck11.1993 - 03.2001
RenaultEspace III (JE0_)2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)Großraumlimousine10.1998 - 10.2002
RenaultMegane I (BA0/1_)2.0 i (BA0G)Schrägheck01.1996 - 08.2003
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 16VCabriolet01.2002 - 08.2003
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8Schrägheck06.1995 - 06.1998
RenaultMegane I Classic (LA0/1_)2.0 i (LA07, LA0G)Stufenheck09.1996 - 08.2003
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 16V (EA0H)Cabriolet10.1996 - 11.1999
RenaultMegane I (BA0/1_)2.0 16V (BA0H)Schrägheck07.1996 - 08.2003
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)2.0 16V Sport (CB0M)Schrägheck02.2000 - ...
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8 (B56S/T/0)Schrägheck08.1995 - 03.2001
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)1.8 (K56S/T/0)Kombi09.1995 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)1.8 (B56Z)Schrägheck08.1995 - 03.2001
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)1.8 (K56Z)Kombi09.1995 - 03.2001
RenaultScenic I (JA0/1_)1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A)Großraumlimousine01.2001 - 08.2003
RenaultScenic I (JA0/1_)2.0 16V (JA1B, JA1D)Großraumlimousine07.2000 - 08.2003
RenaultScenic I (JA0/1_)2.0 16VGroßraumlimousine09.1999 - 08.2003
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 iCoupe03.1999 - 08.2003
RenaultMegane I Classic (LA0/1_)1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)Stufenheck01.2001 - 08.2003
RenaultMegane I (BA0/1_)1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)Schrägheck01.2001 - 08.2003
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 16VCoupe01.2002 - 08.2003
RenaultMegane I Cabriolet (EA0/1_)2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14)Cabriolet11.1999 - 08.2003
RenaultMegane I Coach (DA0/1_)2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14)Coupe11.1999 - 08.2003
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0 16V (556A/B)Schrägheck09.1999 - 03.2001
RenaultLaguna I (B56_, 556_)2.0 (556A)Schrägheck09.1999 - 02.2001
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)2.0 16V (A56A/B)Kombi09.1999 - 03.2001
RenaultMegane I Grandtour (KA0/1_)1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R)Kombi01.2001 - 08.2003
RenaultEspace III (JE0_)2.0Großraumlimousine09.2001 - 10.2002
RenaultLaguna I Grandtour (K56_)1.6 16V (K568)Kombi11.1997 - 03.2001

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
RENAULT7701476557
RENAULT7701468869
RENAULT7701471458
RENAULT7701475929
RENAULT7701469339
RENAULT7701476569
RENAULT7701468832
RENAULT7701468868
RENAULT7711134850
RENAULT7701477068
RENAULT7701478115
AP Automotive Prod.KT6798
BORG & BECKHK6798
JP GROUP4330400619
KAGER160045
KAMOKAKC025
KAWE960331
KM Germany0690842
LUCAS ENGINE DRIVELKCA690014
LuK622228100
MAPA003215100
MAPA009215500
MECARMMK9524
NK133926
QUINTON HAZELLQKT1555AF
RAICAMRC6798
SACHS3000951204
SASICSCL4130
VALEO826558
VALEO801985
WESTLAKEWRN014
sbs1201133926
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register