Kupplungssatz Renault Clio II

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

75,40 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 7.540,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]215
Zähnezahl26
Nabenprofil20x21,9-26N
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.5 dCi (B/CB03)Schrägheck06.2001 - 10.2003
NissanKubistar (X76)1.5 dCi 70Großraumlimousine04.2006 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.5 dCi (KC08, KC09)Großraumlimousine07.2002 - ...
NissanKubistar (X76)1.5 dCiGroßraumlimousine08.2003 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.5 dCi (FC08, FC09)Kasten04.2003 - ...
RenaultClio II Kasten (SB0/1/2_)1.5 dCi (SB07)Kasten06.2001 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.5 dCi (FC1R)Kasten12.2002 - ...
NissanKubistar (X76)1.5 dCiGroßraumlimousine08.2005 - ...
DaciaLogan (LS_)1.5 dCi (LS0J, LS0Y)Stufenheck09.2005 - ...
NissanKubistar Kasten (X80)1.5 dCiKasten08.2003 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.5 dCi (B/CB07)Schrägheck06.2001 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.5 dCiGroßraumlimousine07.2003 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.5 dCi (B/CB08)Schrägheck06.2001 - ...
RenaultThalia I (LB0/1/2_)1.5 dCiStufenheck06.2001 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.5 dCi (FC07, FC1R)Kasten12.2001 - ...
NissanKubistar Kasten (X80)1.5 dCiKasten08.2005 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.5 dCi (KC07)Großraumlimousine12.2001 - ...
NissanKubistar (X76)1.5 dCi 85Großraumlimousine04.2006 - ...
RenaultThalia I (LB0/1/2_)1.5 dCiStufenheck04.2002 - ...
DaciaSandero1.5 dCiSchrägheck11.2008 - ...
RenaultLogan I (LS_)1.5 dCiStufenheck04.2007 - ...

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.5 dCi (B/CB03)Schrägheck06.2001 - 10.2003
NissanKubistar (X76)1.5 dCi 70Großraumlimousine04.2006 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.5 dCi (KC08, KC09)Großraumlimousine07.2002 - ...
NissanKubistar (X76)1.5 dCiGroßraumlimousine08.2003 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.5 dCi (FC08, FC09)Kasten04.2003 - ...
RenaultClio II Kasten (SB0/1/2_)1.5 dCi (SB07)Kasten06.2001 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.5 dCi (FC1R)Kasten12.2002 - ...
NissanKubistar (X76)1.5 dCiGroßraumlimousine08.2005 - ...
DaciaLogan (LS_)1.5 dCi (LS0J, LS0Y)Stufenheck09.2005 - ...
NissanKubistar Kasten (X80)1.5 dCiKasten08.2003 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.5 dCi (B/CB07)Schrägheck06.2001 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.5 dCiGroßraumlimousine07.2003 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.5 dCi (B/CB08)Schrägheck06.2001 - ...
RenaultThalia I (LB0/1/2_)1.5 dCiStufenheck06.2001 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.5 dCi (FC07, FC1R)Kasten12.2001 - ...
NissanKubistar Kasten (X80)1.5 dCiKasten08.2005 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.5 dCi (KC07)Großraumlimousine12.2001 - ...
NissanKubistar (X76)1.5 dCi 85Großraumlimousine04.2006 - ...
RenaultThalia I (LB0/1/2_)1.5 dCiStufenheck04.2002 - ...
DaciaSandero1.5 dCiSchrägheck11.2008 - ...
RenaultLogan I (LS_)1.5 dCiStufenheck04.2007 - ...

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
DACIA8200509419
DACIA8200365633
DACIA7701476933
DACIA7701479194
NISSAN3000100QBA
NISSAN3000100QA2
RENAULT7701473963
RENAULT7701473964
RENAULT8200509419
RENAULT8200327492
RENAULT8200365633
RENAULT7701473447
RENAULT8200183704
RENAULT8200165223
RENAULT7701473112
RENAULT7711134888
RENAULT7701479194
RENAULT7701476963
RENAULT7701474474
RENAULT7701476257
RENAULT7701476933
RENAULT7701475720
ACDelcoAC863K
AISINKERE02A
AISINKERE02
AP Automotive Prod.KT90175
BLUE PRINTADN130182
BORG & BECKHK7808
EXEDYRNK2057
HERTH? JAKOPARTSJ2008083
JP GROUP4330401519
KAISHINKN306K
KAMOKAKC017
KAWE962101
KLAXCAR FRANCE30121Z
KM Germany0691187
LUCAS ENGINE DRIVELKCA690008
LuK622306000
LuK622305500
MAPA004215000
MECARMMK9999
NATIONALCK9820
NK133948
QUINTON HAZELLQKT2456AF
RAICAMRC90175
SACHS3000951285
SASICSCL4341
VALEO786031
VALEO826308
WESTLAKEWRN008
sbs1201133948
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register