Kupplungssatz Peugeot 806

Kupplungssatz Peugeot 806

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

71,78 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 7.178,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]225
Zähnezahl21
Nabenprofil18,2x21
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
Peugeot806 (221)2.0 HDIGroßraumlimousine08.1999 - 08.2002
Peugeot806 (221)2.0 HDI 16VGroßraumlimousine08.1999 - 08.2002
LanciaZeta (220)2.0 JTD (220AN5)Großraumlimousine09.1999 - 09.2002
Peugeot607 (9D, 9U)2.0 HDIStufenheck05.2000 - ...
LanciaPhedra (179)2.0 JTD (179AXB1A)Großraumlimousine09.2002 - 11.2010
FiatUlysse (220)2.0 JTD 16VGroßraumlimousine05.1999 - 08.2002
Peugeot607 (9D, 9U)2.0 HDiStufenheck03.2001 - 07.2004
LanciaZeta (220)2.0 JTDGroßraumlimousine04.2000 - 09.2002
Peugeot406 Break (8E/F)2.0 HDI 110Kombi02.1999 - 04.2004
Peugeot406 (8B)2.0 HDI 110Stufenheck06.1998 - 08.2001
CitroënJumpy Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_)2.0 HDi 110Kasten01.2002 - ...
CitroënJumpy (U6U)2.0 HDi 110Großraumlimousine03.2000 - ...
CitroënJumpy Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_)2.0 HDi 110Pritsche/Fahrgestell12.2003 - 10.2006
CitroënC8 (EA_, EB_)2.0 HDiGroßraumlimousine07.2002 - ...
Peugeot807 (E)2.0 HDiGroßraumlimousine06.2002 - ...
Peugeot807 (E)2.0 HDiGroßraumlimousine04.2004 - 05.2006
CitroënEvasion (22, U6)2.0 HDI 16VGroßraumlimousine09.1999 - 07.2002
PeugeotExpert Kasten (222)2.0 HDIKasten07.2000 - ...
PeugeotExpert (224)2.0 HDIGroßraumlimousine07.2000 - ...
CitroënEvasion (22, U6)2.0 HDIGroßraumlimousine08.1999 - 07.2002
CitroënC5 I Break (DE_)2.0 HDiKombi06.2001 - 08.2004
CitroënC5 I Break (DE_)2.0 HDi (DERHSB, DERHSE)Kombi06.2001 - 08.2004
CitroënC5 I (DC_)2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE)Schrägheck03.2001 - 08.2004
CitroënC5 I (DC_)2.0 HDiSchrägheck03.2001 - 08.2004
CitroënJumpy Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_)2.0 HDi 110 16VPritsche/Fahrgestell12.2003 - 10.2006
Peugeot406 Break (8E/F)2.0 HDi 110Kombi08.2001 - 10.2004
Peugeot406 (8B)2.0 HDi 110Stufenheck08.2001 - 05.2004
PeugeotExpert (224)2.0 HDiGroßraumlimousine10.2000 - 11.2003
CitroënJumpy (U6U)2.0 HDi 95Großraumlimousine10.1999 - ...
CitroënJumpy Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_)2.0 HDi 95Pritsche/Fahrgestell10.1999 - ...
CitroënJumpy Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_)2.0 HDi 95Kasten10.1999 - ...
FiatUlysse (179AX)2.0 JTDGroßraumlimousine08.2002 - 08.2006
FiatUlysse (179AX)2.0 JTDGroßraumlimousine05.2003 - 08.2006
FiatUlysse (220)2.0 JTDGroßraumlimousine10.1999 - 08.2002
FiatScudo Combinato (220P)2.0 JTDKombi12.1999 - 12.2006
FiatScudo Kasten (220L)2.0 JTDKasten12.2002 - 12.2006

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
Peugeot806 (221)2.0 HDIGroßraumlimousine08.1999 - 08.2002
Peugeot806 (221)2.0 HDI 16VGroßraumlimousine08.1999 - 08.2002
LanciaZeta (220)2.0 JTD (220AN5)Großraumlimousine09.1999 - 09.2002
Peugeot607 (9D, 9U)2.0 HDIStufenheck05.2000 - ...
LanciaPhedra (179)2.0 JTD (179AXB1A)Großraumlimousine09.2002 - 11.2010
FiatUlysse (220)2.0 JTD 16VGroßraumlimousine05.1999 - 08.2002
Peugeot607 (9D, 9U)2.0 HDiStufenheck03.2001 - 07.2004
LanciaZeta (220)2.0 JTDGroßraumlimousine04.2000 - 09.2002
Peugeot406 Break (8E/F)2.0 HDI 110Kombi02.1999 - 04.2004
Peugeot406 (8B)2.0 HDI 110Stufenheck06.1998 - 08.2001
CitroënJumpy Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_)2.0 HDi 110Kasten01.2002 - ...
CitroënJumpy (U6U)2.0 HDi 110Großraumlimousine03.2000 - ...
CitroënJumpy Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_)2.0 HDi 110Pritsche/Fahrgestell12.2003 - 10.2006
CitroënC8 (EA_, EB_)2.0 HDiGroßraumlimousine07.2002 - ...
Peugeot807 (E)2.0 HDiGroßraumlimousine06.2002 - ...
Peugeot807 (E)2.0 HDiGroßraumlimousine04.2004 - 05.2006
CitroënEvasion (22, U6)2.0 HDI 16VGroßraumlimousine09.1999 - 07.2002
PeugeotExpert Kasten (222)2.0 HDIKasten07.2000 - ...
PeugeotExpert (224)2.0 HDIGroßraumlimousine07.2000 - ...
CitroënEvasion (22, U6)2.0 HDIGroßraumlimousine08.1999 - 07.2002
CitroënC5 I Break (DE_)2.0 HDiKombi06.2001 - 08.2004
CitroënC5 I Break (DE_)2.0 HDi (DERHSB, DERHSE)Kombi06.2001 - 08.2004
CitroënC5 I (DC_)2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE)Schrägheck03.2001 - 08.2004
CitroënC5 I (DC_)2.0 HDiSchrägheck03.2001 - 08.2004
CitroënJumpy Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_)2.0 HDi 110 16VPritsche/Fahrgestell12.2003 - 10.2006
Peugeot406 Break (8E/F)2.0 HDi 110Kombi08.2001 - 10.2004
Peugeot406 (8B)2.0 HDi 110Stufenheck08.2001 - 05.2004
PeugeotExpert (224)2.0 HDiGroßraumlimousine10.2000 - 11.2003
CitroënJumpy (U6U)2.0 HDi 95Großraumlimousine10.1999 - ...
CitroënJumpy Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_)2.0 HDi 95Pritsche/Fahrgestell10.1999 - ...
CitroënJumpy Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_)2.0 HDi 95Kasten10.1999 - ...
FiatUlysse (179AX)2.0 JTDGroßraumlimousine08.2002 - 08.2006
FiatUlysse (179AX)2.0 JTDGroßraumlimousine05.2003 - 08.2006
FiatUlysse (220)2.0 JTDGroßraumlimousine10.1999 - 08.2002
FiatScudo Combinato (220P)2.0 JTDKombi12.1999 - 12.2006
FiatScudo Kasten (220L)2.0 JTDKasten12.2002 - 12.2006

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
CITROËN2051A7
CITROËN2050J7
CITROËN205096
CITROËN2051A5
CITROËN2052F1
CITROËN2052V1
CITROËN205097
CITROËN2050A7
CITROËN205257
CITROËN2051W9
CITROËN2051L9
FIAT71783760
FIAT9467601080
FIAT9402050968
FIAT9467575680
FIAT71791369
FIAT71793524
LANCIA9402050968
PEUGEOT205142
PEUGEOT2052V1
PEUGEOT2050T9
PEUGEOT2052F0
PEUGEOT2050A7
PEUGEOT205256
PEUGEOT2051W9
PEUGEOT2051L9
PEUGEOT2051L8
PEUGEOT205096
ACDelcoAC792K
AP Automotive Prod.KT7717
BORG & BECKHK7717
EXEDYPGK2065
JP GROUP4130401819
KAGER161004
KAGER160030
KAMOKAKC047
KAWE961854
KM Germany0691443
LUCAS ENGINE DRIVELKCA620024
LUCAS ENGINE DRIVELKCA620014
LuK623304100
MAPA000228100
NATIONALCK9677
NK131937
QUINTON HAZELLQKT2324AF
RAICAMRC7717
SACHS3000859401
SASICSCL0528
VALEO835001
VALEO826323
VALEO826201
WESTLAKEWCP024K
WESTLAKEWCP014
sbs1201131937
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register