Kupplungssatz Opel Movano Pritsche/Fahrgestell

Kupplungssatz Opel Movano Pritsche/Fahrgestell

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

143,41 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 14.341,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
mehrteiligdreiteilig
Durchmesser [mm]242
Zähnezahl21
Nabenprofil21,4x24,2-21N
Hinweismit Ausrücklager
Bohrung-Ø [mm]27

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
OpelMovano Pritsche/Fahrgestell (U9, E9)2.5 CDTIPritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
RenaultMaster II Bus (JD)2.5 dCiBus08.2006 - ...
OpelVivaro Pritsche/Fahrgestell (E7)2.5 CDTIPritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
RenaultMaster II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)2.5 dCiPritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
OpelMovano Kipper (H9)2.5 CDTIKipper08.2006 - ...
NissanInterstar Pritsche/FahrgestelldCi 150Pritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
RenaultMaster II Bus (JD)2.5 dCi 100 (JDCV)Bus10.2003 - ...
RenaultMaster II Kasten (FD)2.5 dCiKasten08.2006 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 150Bus09.2006 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 120Bus09.2006 - ...
NissanInterstar Kasten (X70)dCi 120Kasten09.2006 - ...
OpelMovano Kasten (F9)2.5 CDTIKasten10.2003 - ...
OpelMovano Combi (J9)2.5 CDTIBus08.2006 - ...
OpelVivaro Kasten (F7)2.5 CDTIKasten08.2006 - ...
NissanInterstar Pritsche/FahrgestelldCi 120Pritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
OpelMovano Combi (J9)2.5 CDTIBus09.2007 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 100Bus04.2006 - ...
NissanInterstar Kasten (X70)dCi 150Kasten09.2006 - ...
OpelVivaro Combi (J7)2.5 CDTIBus08.2006 - ...
NissanInterstar Kasten (X70)dCi 120Kasten07.2002 - ...
RenaultMaster II Kasten (FD)2.5 dCi 120Kasten10.2001 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 120Bus07.2002 - ...
NissanInterstar Pritsche/FahrgestelldCi 120Pritsche/Fahrgestell08.2003 - ...
RenaultMaster II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)2.5 dCi 120Pritsche/Fahrgestell10.2001 - ...
RenaultMaster II Bus (JD)2.5 dCi 120Bus10.2001 - ...
NissanInterstar Kasten (X70)dCi 100Kasten11.2003 - ...
NissanInterstar Pritsche/FahrgestelldCi 100Pritsche/Fahrgestell02.2004 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 100Bus11.2003 - ...
NissanPrimastar Bus (X83)dCi 120Bus09.2006 - ...
NissanPrimastar Kasten (X83)dCi 90Kasten09.2006 - ...
NissanPrimastar Bus (X83)dCi 150Bus09.2006 - ...
NissanPrimastar Kasten (X83)dCi 120Kasten09.2006 - ...
NissanPrimastar Bus (X83)dCi 90Bus09.2006 - ...
NissanPrimastar Kasten (X83)dCi 150Kasten09.2006 - ...
OpelMovano Kasten (F9)2.5 DTIKasten10.2001 - ...
OpelMovano Pritsche/Fahrgestell (U9, E9)2.5 DTIPritsche/Fahrgestell10.2001 - ...
OpelMovano Combi (J9)2.5 DTIBus10.2001 - ...
OpelVivaro Pritsche/Fahrgestell (E7)2.0 CDTIPritsche/Fahrgestell01.2006 - ...
OpelVivaro Kasten (F7)2.0 CDTIKasten08.2006 - ...
OpelVivaro Combi (J7)2.0 CDTIBus08.2006 - ...
OpelVivaro Pritsche/Fahrgestell (E7)2.0 CDTIPritsche/Fahrgestell08.2006 - ...

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
OpelMovano Pritsche/Fahrgestell (U9, E9)2.5 CDTIPritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
RenaultMaster II Bus (JD)2.5 dCiBus08.2006 - ...
OpelVivaro Pritsche/Fahrgestell (E7)2.5 CDTIPritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
RenaultMaster II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)2.5 dCiPritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
OpelMovano Kipper (H9)2.5 CDTIKipper08.2006 - ...
NissanInterstar Pritsche/FahrgestelldCi 150Pritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
RenaultMaster II Bus (JD)2.5 dCi 100 (JDCV)Bus10.2003 - ...
RenaultMaster II Kasten (FD)2.5 dCiKasten08.2006 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 150Bus09.2006 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 120Bus09.2006 - ...
NissanInterstar Kasten (X70)dCi 120Kasten09.2006 - ...
OpelMovano Kasten (F9)2.5 CDTIKasten10.2003 - ...
OpelMovano Combi (J9)2.5 CDTIBus08.2006 - ...
OpelVivaro Kasten (F7)2.5 CDTIKasten08.2006 - ...
NissanInterstar Pritsche/FahrgestelldCi 120Pritsche/Fahrgestell08.2006 - ...
OpelMovano Combi (J9)2.5 CDTIBus09.2007 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 100Bus04.2006 - ...
NissanInterstar Kasten (X70)dCi 150Kasten09.2006 - ...
OpelVivaro Combi (J7)2.5 CDTIBus08.2006 - ...
NissanInterstar Kasten (X70)dCi 120Kasten07.2002 - ...
RenaultMaster II Kasten (FD)2.5 dCi 120Kasten10.2001 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 120Bus07.2002 - ...
NissanInterstar Pritsche/FahrgestelldCi 120Pritsche/Fahrgestell08.2003 - ...
RenaultMaster II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD)2.5 dCi 120Pritsche/Fahrgestell10.2001 - ...
RenaultMaster II Bus (JD)2.5 dCi 120Bus10.2001 - ...
NissanInterstar Kasten (X70)dCi 100Kasten11.2003 - ...
NissanInterstar Pritsche/FahrgestelldCi 100Pritsche/Fahrgestell02.2004 - ...
NissanInterstar Bus (X70)dCi 100Bus11.2003 - ...
NissanPrimastar Bus (X83)dCi 120Bus09.2006 - ...
NissanPrimastar Kasten (X83)dCi 90Kasten09.2006 - ...
NissanPrimastar Bus (X83)dCi 150Bus09.2006 - ...
NissanPrimastar Kasten (X83)dCi 120Kasten09.2006 - ...
NissanPrimastar Bus (X83)dCi 90Bus09.2006 - ...
NissanPrimastar Kasten (X83)dCi 150Kasten09.2006 - ...
OpelMovano Kasten (F9)2.5 DTIKasten10.2001 - ...
OpelMovano Pritsche/Fahrgestell (U9, E9)2.5 DTIPritsche/Fahrgestell10.2001 - ...
OpelMovano Combi (J9)2.5 DTIBus10.2001 - ...
OpelVivaro Pritsche/Fahrgestell (E7)2.0 CDTIPritsche/Fahrgestell01.2006 - ...
OpelVivaro Kasten (F7)2.0 CDTIKasten08.2006 - ...
OpelVivaro Combi (J7)2.0 CDTIBus08.2006 - ...
OpelVivaro Pritsche/Fahrgestell (E7)2.0 CDTIPritsche/Fahrgestell08.2006 - ...

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
BORG & BECKHK7807
BORG & BECKBCS102
BORG & BECKHK2411
BORG & BECKHKT1147
BORG & BECKHKT1332
MAPA012240808
NIPPARTSN2031003
SACHS3000990257
SACHS3182998101
SACHS3000950651
SACHS3000990326
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register