Kupplungssatz Lancia Dedra

Kupplungssatz Lancia Dedra

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

72,50 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 7.250,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]190
Zähnezahl20
Nabenprofil20,1x22,6
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

OE Nummern
Fiat5 888 809
Fiat5 892 004
Fiat5 894 047
Fiat5888517

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
LanciaDedra (835)1.6 LE (835EB) KATStufenheck07.1994 - 07.1999
FiatFiorino Pick Up (146)1.6Pick-up01.1994 - 05.2001
LanciaDedra (835)1.6 i.e. (835AB)Stufenheck08.1989 - 03.1993
FiatTipo (160)1.6 i.e. (160.AF)Schrägheck07.1990 - 01.1993
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AE)Kombi10.1990 - 08.1996
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AJ)Kombi06.1994 - 08.1996
LanciaDelta II (836)1.6 i.e. (836AD)Schrägheck06.1993 - 08.1999
FiatTipo (160)1.6 (160.AE)Schrägheck01.1988 - 10.1991
LanciaDedra (835)1.6 i.e. (835AN)Stufenheck04.1993 - 07.1999
FiatTempra S.W. (159)1.6Kombi12.1990 - 04.1993
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AJ)Stufenheck06.1994 - 08.1996
LanciaDedra (835)1.6 i.e. (835AA)Stufenheck08.1989 - 06.1994
LanciaDedra SW (835)1.6 (835EB)Kombi10.1994 - 07.1999
FiatFiorino Pick Up (146)1.4Pick-up05.1994 - 05.2001
FiatTipo (160)1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB)Schrägheck10.1992 - 04.1995
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AE)Stufenheck06.1990 - 07.1992
FiatTempra S.W. (159)1.4 i.e. (159.AC, 159.AX)Kombi10.1992 - 08.1996
FiatTempra (159)1.6Stufenheck03.1990 - 04.1993
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)Stufenheck06.1992 - 08.1996
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)Kombi10.1992 - 08.1996
FiatFiorino Kasten (146)75 i.e. 1.6Kasten10.1993 - 05.2001
LanciaDelta I (831AB0)1.5 (831AB.025)Schrägheck09.1979 - 12.1992
FiatUno (146A/E)75 i.e. 1.5Schrägheck10.1985 - 12.1993
LanciaPrisma (831AB0)1.5Stufenheck01.1983 - 04.1986
LanciaPrisma (831AB0)1.5Stufenheck08.1986 - 02.1992
LanciaPrisma (831AB0)1.5Stufenheck09.1985 - 02.1992
FiatFiorino Kasten (146)70 i.e. 1.4Kasten05.1994 - 05.2001

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
LanciaDedra (835)1.6 LE (835EB) KATStufenheck07.1994 - 07.1999
FiatFiorino Pick Up (146)1.6Pick-up01.1994 - 05.2001
LanciaDedra (835)1.6 i.e. (835AB)Stufenheck08.1989 - 03.1993
FiatTipo (160)1.6 i.e. (160.AF)Schrägheck07.1990 - 01.1993
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AE)Kombi10.1990 - 08.1996
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AJ)Kombi06.1994 - 08.1996
LanciaDelta II (836)1.6 i.e. (836AD)Schrägheck06.1993 - 08.1999
FiatTipo (160)1.6 (160.AE)Schrägheck01.1988 - 10.1991
LanciaDedra (835)1.6 i.e. (835AN)Stufenheck04.1993 - 07.1999
FiatTempra S.W. (159)1.6Kombi12.1990 - 04.1993
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AJ)Stufenheck06.1994 - 08.1996
LanciaDedra (835)1.6 i.e. (835AA)Stufenheck08.1989 - 06.1994
LanciaDedra SW (835)1.6 (835EB)Kombi10.1994 - 07.1999
FiatFiorino Pick Up (146)1.4Pick-up05.1994 - 05.2001
FiatTipo (160)1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB)Schrägheck10.1992 - 04.1995
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AE)Stufenheck06.1990 - 07.1992
FiatTempra S.W. (159)1.4 i.e. (159.AC, 159.AX)Kombi10.1992 - 08.1996
FiatTempra (159)1.6Stufenheck03.1990 - 04.1993
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)Stufenheck06.1992 - 08.1996
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)Kombi10.1992 - 08.1996
FiatFiorino Kasten (146)75 i.e. 1.6Kasten10.1993 - 05.2001
LanciaDelta I (831AB0)1.5 (831AB.025)Schrägheck09.1979 - 12.1992
FiatUno (146A/E)75 i.e. 1.5Schrägheck10.1985 - 12.1993
LanciaPrisma (831AB0)1.5Stufenheck01.1983 - 04.1986
LanciaPrisma (831AB0)1.5Stufenheck08.1986 - 02.1992
LanciaPrisma (831AB0)1.5Stufenheck09.1985 - 02.1992
FiatFiorino Kasten (146)70 i.e. 1.4Kasten05.1994 - 05.2001

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
FIAT5888517
FIAT5892004
FIAT5894047
FIAT71714650
FIAT5888809
FIAT71735936
FIAT5888789
FIAT71738750
ACDelcoAC224K
AP Automotive Prod.KT9810
BORG & BECKHK9810
KAWE957681
KM Germany0690515
LUCAS ENGINE DRIVELKCA630010
LuK619048200
LuK619116400
MAPA001190100
MECARMMK9442
MECARMMK9425
NATIONALCK9079
NK132317
QUINTON HAZELLQKT622AF
RAICAMRC9810
SACHS3000466002
SACHS3000231001
SASICSCL6400
VALEO006804
WESTLAKEWFT010
sbs1201132317
Vergleichsnr.
Vergleichsnummern
Kawe 957681
KM Germany069 0515
Lucas Engine DriveLKCA630010
LuKLuK619 1164 00
Mapa1190100
MecarmMK9442
NationalCK 9079
NK132317
Quinton HazellQKT622AF
RaicamRC9810
Sachs3000 466 002
SasicSCL6400
sbs1201132317
Valeo006 804
WestlakeWFT010
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register