Kupplungssatz Lancia Dedra SW

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

65,25 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 6.525,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]200
Zähnezahl20
Nabenprofil20,2x22,8
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
LanciaDedra SW (835)1.6 16V (835EI)Kombi01.1996 - 07.1999
FiatBravo I (182)1.6 16V (182.AB)Schrägheck03.1996 - 10.2001
LanciaDelta II (836)1.6 i.e. (836AP)Schrägheck03.1996 - 08.1999
LanciaLybra (839AX)1.6 16V (839AXA1A)Stufenheck07.1999 - 10.2005
FiatBrava (182)1.6 16V (182.BH)Schrägheck10.1995 - 10.2001
FiatBravo I (182)1.6 16V (182.AH)Schrägheck10.1995 - 10.2001
LanciaDedra (835)1.6 16V (835EI)Stufenheck01.1996 - 07.1999
FiatBrava (182)1.6 16V (182.BB)Schrägheck02.1996 - 10.2001
LanciaDelta II (836)1.6 i.e. 16V (836AO)Schrägheck01.1996 - 08.1999
LanciaLybra SW (839BX)1.6 16V (839BXA1A)Kombi07.1999 - 10.2005
FiatMarea (185)1.6 100 16VStufenheck09.1996 - 05.2002
FiatMarea Weekend (185)1.6 100 16VKombi09.1996 - 05.2002
FiatMarea (185)1.6 100 16V BipowerStufenheck04.1999 - 05.2002

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
LanciaDedra SW (835)1.6 16V (835EI)Kombi01.1996 - 07.1999
FiatBravo I (182)1.6 16V (182.AB)Schrägheck03.1996 - 10.2001
LanciaDelta II (836)1.6 i.e. (836AP)Schrägheck03.1996 - 08.1999
LanciaLybra (839AX)1.6 16V (839AXA1A)Stufenheck07.1999 - 10.2005
FiatBrava (182)1.6 16V (182.BH)Schrägheck10.1995 - 10.2001
FiatBravo I (182)1.6 16V (182.AH)Schrägheck10.1995 - 10.2001
LanciaDedra (835)1.6 16V (835EI)Stufenheck01.1996 - 07.1999
FiatBrava (182)1.6 16V (182.BB)Schrägheck02.1996 - 10.2001
LanciaDelta II (836)1.6 i.e. 16V (836AO)Schrägheck01.1996 - 08.1999
LanciaLybra SW (839BX)1.6 16V (839BXA1A)Kombi07.1999 - 10.2005
FiatMarea (185)1.6 100 16VStufenheck09.1996 - 05.2002
FiatMarea Weekend (185)1.6 100 16VKombi09.1996 - 05.2002
FiatMarea (185)1.6 100 16V BipowerStufenheck04.1999 - 05.2002

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
FIAT71782129
FIAT71722610
FIAT5895418
FIAT71782050
FIAT71729175
FIAT71722720
FIAT71711062
FIAT71719029
LANCIA5895418
ACDelcoAC512K
AP Automotive Prod.KT6274
BORG & BECKHK6274
JP GROUP3330400519
KAMOKAKC008
KAWE959181
KM Germany0690531
LUCAS ENGINE DRIVELKCA630017
LuK620089200
MAPA001200300
MECARMMK9502
NATIONALCK9394
NK132335
QUINTON HAZELLQKT1289AF
RAICAMRC6274
SACHS3000950012
VALEO801984
WESTLAKEWFT017
sbs1201132335
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register