Kupplungssatz Fiat Uno

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

101,36 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 10.136,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]200
Zähnezahl20
Nabenprofil23x20
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

OE Nummern
Fiat71729221
Fiat71736574
Fiat5 888 300
Fiat5 888 515

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatUno (146A/E)1.9 DSchrägheck09.1989 - 03.1994
FiatTipo (160)1.7 D (160.AG)Schrägheck01.1988 - 10.1994
FiatUno (146A/E)60 Diesel 1.7Schrägheck07.1986 - 08.1989
FiatUno (146A/E)60 Diesel 1.7Schrägheck09.1989 - 12.1993
FiatUno (146A/E)70 TD 1.4Schrägheck10.1986 - 10.1990
FiatFiorino (147)1.7 DKasten01.1988 - 10.1993
FiatFiorino Pick Up (146)1.7 DPick-up10.1993 - 10.1999
FiatFiorino (147)1.7 DKasten12.1987 - 12.1990
FiatFiorino Kasten (146)60 1.7 DKasten05.1988 - 10.1996

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatUno (146A/E)1.9 DSchrägheck09.1989 - 03.1994
FiatTipo (160)1.7 D (160.AG)Schrägheck01.1988 - 10.1994
FiatUno (146A/E)60 Diesel 1.7Schrägheck07.1986 - 08.1989
FiatUno (146A/E)60 Diesel 1.7Schrägheck09.1989 - 12.1993
FiatUno (146A/E)70 TD 1.4Schrägheck10.1986 - 10.1990
FiatFiorino (147)1.7 DKasten01.1988 - 10.1993
FiatFiorino Pick Up (146)1.7 DPick-up10.1993 - 10.1999
FiatFiorino (147)1.7 DKasten12.1987 - 12.1990
FiatFiorino Kasten (146)60 1.7 DKasten05.1988 - 10.1996

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
FIAT5888515
FIAT5888300
FIAT5894040
FIAT5890415
FIAT71711061
FIAT5889121
FIAT71736575
FIAT71711435
ACDelcoAC418K
AP Automotive Prod.KT8462
BORG & BECKHK8462
KAWE953812
KM Germany0690552
LuK620048800
NATIONALCK9294
RAICAMRC8462
SACHS3000467001
SASICSCL6856
VALEO801126
WESTLAKEWFT021
Vergleichsnr.
Vergleichsnummern
Kawe 953812
KM Germany069 0552
LuKLuK620 0488 00
NationalCK 9294
RaicamRC8462
Sachs3000 467 001
SasicSCL6856
Valeo801126
WestlakeWFT021
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register