Kupplungssatz Fiat Tipo

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

104,40 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 10.440,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]215
Zähnezahl20
Nabenprofil23x20
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

OE Nummern
Alfa Romeo60815448
Alfa Romeo71781993
Alfa Romeo6080 9288
Alfa Romeo7178 1988

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatTipo (160)1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR)Schrägheck09.1990 - 04.1995
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AE)Kombi10.1990 - 08.1996
Alfa Romeo155 (167)1.9 TD (167.A3)Stufenheck04.1993 - 12.1997
FiatTempra (159)1.9 TD (159.AQ)Stufenheck07.1992 - 08.1996
FiatTempra S.W. (159)1.9 TD (159.AQ)Kombi03.1992 - 06.1993
FiatTempra S.W. (159)1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU)Kombi07.1991 - 02.1995
LanciaDelta II (836)1.9 TD (836AM, 836AN)Schrägheck10.1994 - 08.1999
FiatTipo (160)1.9 TD (160.AW)Schrägheck03.1992 - 06.1993
FiatTempra (159)1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI)Stufenheck05.1990 - 08.1996
LanciaDedra (835)1.9 TDS (835EE, 835EF)Stufenheck04.1989 - 07.1999
LanciaDedra SW (835)1.9 TDS (835EE, 835EF)Kombi07.1994 - 07.1999
LanciaPrisma (831AB0)1.9 Turbo DieselStufenheck05.1985 - 12.1989
LanciaPrisma (831AB0)1.9 DieselStufenheck01.1983 - 02.1992
LanciaDelta I (831AB0)1.9 Turbo DS (831AB.021)Schrägheck10.1986 - 12.1989
FiatRitmo II (138A)80 Turbo Diesel 1.9Schrägheck12.1985 - 12.1987
FiatRegata Weekend80 Turbo Diesel 1.9Kombi05.1986 - 07.1989
FiatRegata (138)80 Turbo Diesel 1.9Stufenheck05.1986 - 07.1989
Alfa Romeo145 (930)1.9 TDSchrägheck10.1994 - 02.1999
Alfa Romeo146 (930)1.9 TDSchrägheck12.1994 - 02.1999

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatTipo (160)1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR)Schrägheck09.1990 - 04.1995
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AE)Kombi10.1990 - 08.1996
Alfa Romeo155 (167)1.9 TD (167.A3)Stufenheck04.1993 - 12.1997
FiatTempra (159)1.9 TD (159.AQ)Stufenheck07.1992 - 08.1996
FiatTempra S.W. (159)1.9 TD (159.AQ)Kombi03.1992 - 06.1993
FiatTempra S.W. (159)1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU)Kombi07.1991 - 02.1995
LanciaDelta II (836)1.9 TD (836AM, 836AN)Schrägheck10.1994 - 08.1999
FiatTipo (160)1.9 TD (160.AW)Schrägheck03.1992 - 06.1993
FiatTempra (159)1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI)Stufenheck05.1990 - 08.1996
LanciaDedra (835)1.9 TDS (835EE, 835EF)Stufenheck04.1989 - 07.1999
LanciaDedra SW (835)1.9 TDS (835EE, 835EF)Kombi07.1994 - 07.1999
LanciaPrisma (831AB0)1.9 Turbo DieselStufenheck05.1985 - 12.1989
LanciaPrisma (831AB0)1.9 DieselStufenheck01.1983 - 02.1992
LanciaDelta I (831AB0)1.9 Turbo DS (831AB.021)Schrägheck10.1986 - 12.1989
FiatRitmo II (138A)80 Turbo Diesel 1.9Schrägheck12.1985 - 12.1987
FiatRegata Weekend80 Turbo Diesel 1.9Kombi05.1986 - 07.1989
FiatRegata (138)80 Turbo Diesel 1.9Stufenheck05.1986 - 07.1989
Alfa Romeo145 (930)1.9 TDSchrägheck10.1994 - 02.1999
Alfa Romeo146 (930)1.9 TDSchrägheck12.1994 - 02.1999

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
ALFA ROMEO60809288
ALFA ROMEO71781988
FIAT71781988
FIAT5888963
FIAT71714646
FIAT5890853
FIAT71781993
FIAT71782167
FIAT71781994
FIAT71781990
FIAT71781991
FIAT71781992
LANCIA5888452
LANCIA5890800
LANCIA71714646
LANCIA71711439
LANCIA5888808
LANCIA5888494
LANCIA71781988
ACDelcoAC416K
AP Automotive Prod.KT8315
BORG & BECKHK8315
KAWE953313
LuK622048900
MECARMMK9819
NATIONALCK9292
RAICAMRC8315
SACHS3000470002
SACHS3000345001
SASICSCL6401
VALEO801081
Vergleichsnr.
Vergleichsnummern
Kawe 953313
LuKLuK622 0489 00
MecarmMK9819
NationalCK 9292
RaicamRC8315
Sachs3000 470 002
SasicSCL6401
Valeo801081
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register