Kupplungssatz Fiat Punto

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

50,75 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 5.075,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]180
Zähnezahl20
Nabenprofil15,1x17,3
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatPunto (176)60 1.2Schrägheck01.1994 - 09.1999
FiatPunto Van (176L)1.1Kasten04.1996 - 02.2000
FiatPunto (176)75 1.2Schrägheck10.1993 - 09.1999
FiatPunto (176)60 1.2Schrägheck03.1994 - 09.1999
FiatPunto Cabriolet (176C)60 1.2Cabriolet05.1995 - 06.2000
FiatPunto (176)55 1.1Schrägheck09.1993 - 09.1999
FiatPunto Cabriolet (176C)60 1.2Cabriolet04.1994 - 06.2000
LanciaY (840A)1.1 (840AE)Schrägheck11.1995 - 09.2003
LanciaY (840A)1.2 (840AA, 840AF1A)Schrägheck03.1996 - 09.2003
LanciaY10 (156)1.1 i.e. Fire (156AG)Schrägheck07.1989 - 09.1995
FiatUno (146A/E)45 i.e. 1.0Schrägheck04.1984 - 10.1995
LanciaY10 (156)1.1 i.e. Fire Allrad (156AG)Schrägheck09.1992 - 12.1995
LanciaY10 (156)1.1 Avenue (156AG)Schrägheck01.1995 - 12.1995
FiatUno (146A/E)50 1.1Schrägheck01.1990 - 12.1993
FiatSeicento (187)1.1 (187AXB, 187AXB1A)Schrägheck01.1998 - 01.2010
FiatCinquecento (170)1.1 Sporting (170AH)Schrägheck10.1994 - 01.1998
FiatUno (146A/E)50 i.e. 1.1Schrägheck06.1992 - 12.1993
LanciaY10 (156)1.1 Avenue Allrad (156AG)Schrägheck01.1995 - 12.1995
FiatPalio Weekend (178DX)1.2 (178DX.G1A)Kombi04.1996 - 02.2001

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatPunto (176)60 1.2Schrägheck01.1994 - 09.1999
FiatPunto Van (176L)1.1Kasten04.1996 - 02.2000
FiatPunto (176)75 1.2Schrägheck10.1993 - 09.1999
FiatPunto (176)60 1.2Schrägheck03.1994 - 09.1999
FiatPunto Cabriolet (176C)60 1.2Cabriolet05.1995 - 06.2000
FiatPunto (176)55 1.1Schrägheck09.1993 - 09.1999
FiatPunto Cabriolet (176C)60 1.2Cabriolet04.1994 - 06.2000
LanciaY (840A)1.1 (840AE)Schrägheck11.1995 - 09.2003
LanciaY (840A)1.2 (840AA, 840AF1A)Schrägheck03.1996 - 09.2003
LanciaY10 (156)1.1 i.e. Fire (156AG)Schrägheck07.1989 - 09.1995
FiatUno (146A/E)45 i.e. 1.0Schrägheck04.1984 - 10.1995
LanciaY10 (156)1.1 i.e. Fire Allrad (156AG)Schrägheck09.1992 - 12.1995
LanciaY10 (156)1.1 Avenue (156AG)Schrägheck01.1995 - 12.1995
FiatUno (146A/E)50 1.1Schrägheck01.1990 - 12.1993
FiatSeicento (187)1.1 (187AXB, 187AXB1A)Schrägheck01.1998 - 01.2010
FiatCinquecento (170)1.1 Sporting (170AH)Schrägheck10.1994 - 01.1998
FiatUno (146A/E)50 i.e. 1.1Schrägheck06.1992 - 12.1993
LanciaY10 (156)1.1 Avenue Allrad (156AG)Schrägheck01.1995 - 12.1995
FiatPalio Weekend (178DX)1.2 (178DX.G1A)Kombi04.1996 - 02.2001

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
FIAT71784148
FIAT5893143
FIAT5893654
FIAT5894335
FIAT71752451
FIAT71752446
FIAT71741238
FIAT71752229
FIAT71716228
FIAT71718481
FIAT71736583
FIAT71784150
FIAT5892775
FIAT71711441
FIAT71711442
FIAT71711134
FIAT5894380
FIAT71711133
FIAT71785734
FIAT71785736
LANCIA5893143
LANCIA71711442
LANCIA5892775
LANCIA71711133
LANCIA5894335
ACDelcoAC242K
AP Automotive Prod.KT6281
BORG & BECKHK7617
JP GROUP5730400119
JP GROUP3330400119
KAGER160055
KAWE958711
KLAXCAR FRANCE30022Z
KM Germany0690499
LUCAS ENGINE DRIVELKCA630001
LuK618159000
MAPA002180900
MECARMMK9441
MECARMMK9420
MECARMMK9419
NATIONALCK9100
NK132327
QUINTON HAZELLQKT786AF
QUINTON HAZELLQKT1487AF
QUINTON HAZELLQKT1470AF
RAICAMRC9980
RAICAMRC6281
SACHS3000626101
VALEO801422
WESTLAKEWFT001
sbs1201132327
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register