Kupplungssatz Fiat Punto Van

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

87,73 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 8.773,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]215
Zähnezahl20
Nabenprofil23,1x20,2
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

OE Nummern
Fiat71722983
Fiat71729219
Fiat71736577
Fiat5 893 657

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatPunto Van (176L)1.7 TDKasten04.1996 - 02.2000
FiatPunto (176)1.7 TDSchrägheck01.1994 - 09.1999

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatPunto Van (176L)1.7 TDKasten04.1996 - 02.2000
FiatPunto (176)1.7 TDSchrägheck01.1994 - 09.1999

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
FIAT5893657
FIAT71711443
FIAT71722598
FIAT5894383
FIAT71782225
FIAT71734958
FIAT71722644
ACDelcoAC471K
AP Automotive Prod.KT9996
BORG & BECKHK9996
KAWE959481
LuK622159400
MECARMMK9833
NATIONALCK9352
NK132331
QUINTON HAZELLQKT794AF
RAICAMRC9996
SACHS3000631001
SASICSCL6442
TRWTCK3202
VALEO801450
sbs1201132331
Vergleichsnr.
Vergleichsnummern
Kawe 959481
LuKLuK622 1594 00
MecarmMK9833
NationalCK 9352
NK132331
Quinton HazellQKT794AF
RaicamRC9996
Sachs3000 631 001
SasicSCL6442
sbs1201132331
TRWTCK3202
Valeo801450
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register