Kupplungssatz Fiat Palio Weekend

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

62,93 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 6.293,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]180
Zähnezahl20
Nabenprofil15x17,3
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatPalio Weekend (178DX)1.2 (178DYA1A)Kombi02.2001 - ...
FiatPunto (188)1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250)Schrägheck09.1999 - ...
LanciaYpsilon (843)1.2Schrägheck10.2003 - 12.2011
FiatPanda (169)1.1Schrägheck09.2003 - ...
FiatPanda (169)1.2Schrägheck09.2003 - ...
FiatPunto (188)1.2 Natural PowerSchrägheck09.2003 - ...
FiatPanda (169)1.2 Bi-Power / Natural PowerSchrägheck01.2007 - 11.2009
FiatPunto Van (188AX)1.2 60Kasten02.2000 - 10.2009

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
FiatPalio Weekend (178DX)1.2 (178DYA1A)Kombi02.2001 - ...
FiatPunto (188)1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250)Schrägheck09.1999 - ...
LanciaYpsilon (843)1.2Schrägheck10.2003 - 12.2011
FiatPanda (169)1.1Schrägheck09.2003 - ...
FiatPanda (169)1.2Schrägheck09.2003 - ...
FiatPunto (188)1.2 Natural PowerSchrägheck09.2003 - ...
FiatPanda (169)1.2 Bi-Power / Natural PowerSchrägheck01.2007 - 11.2009
FiatPunto Van (188AX)1.2 60Kasten02.2000 - 10.2009

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
FIAT71734449
FIAT71719094
FIAT71722745
FIAT71784134
FIAT71719821
FIAT71785916
FIAT71736756
FIAT71714672
FIAT71718485
FIAT71783481
FIAT71752235
FIAT71782176
FIAT71714671
FIAT71739547
LANCIA71734433
LANCIA71786393
LANCIA71784133
LANCIA71739590
AP Automotive Prod.KT7617
BORG & BECKHK7617
EXEDYFIK2053
KM Germany0691094
LUCAS ENGINE DRIVELKCA630016
LuK618302800
NK132361
QUINTON HAZELLQKT2132AF
RAICAMRC7617
SACHS3151000137
SACHS1878003512
SACHS3082000822
SACHS3000951302
SACHS3000951044
VALEO821457
WESTLAKEWFT016
WESTLAKEWFT001
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register