Kupplungssatz Dacia Sandero

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

65,25 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 6.525,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]180
Zähnezahl26
Nabenprofil20x21,9
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

OE Nummern
Dacia6001546073
Dacia6001548019
Nissan3000100QAN
Renault302052727R

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
DaciaSandero1.2 16V LPGSchrägheck11.2008 - ...
NissanKubistar (X76)1.2 16VGroßraumlimousine04.2006 - ...
RenaultSandero/Stepway I1.4Schrägheck02.2009 - ...
RenaultMegane I Grandtour (KA0/1_)1.4 e (KA0V)Kombi03.1999 - 08.2003
RenaultTwingo I (C06_)1.2 16V (C060)Schrägheck08.2004 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.2 (FC1A)Kasten07.1998 - 07.2001
RenaultThalia I (LB0/1/2_)1.2 16VStufenheck04.2002 - ...
RenaultLogan I (LS_)1.4Stufenheck09.2004 - ...
DaciaLogan (LS_)1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG)Stufenheck09.2004 - ...
DaciaSandero1.4 MPI LPGSchrägheck01.2009 - ...
RenaultLogan I Kombi (KS_)1.4Kombi10.2007 - ...
NissanKubistar (X76)1.2Großraumlimousine08.2003 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.2Schrägheck06.2001 - ...
DaciaSolenza1.4Schrägheck02.2003 - ...
RenaultMegane Scenic (JA0/1_)1.4 i (JA0E)Großraumlimousine01.1997 - 09.1999
RenaultClio I (B/C57_, 5/357_)1.2 (5/357Y, 5/357K)Schrägheck01.1996 - 09.1998
RenaultClio I (B/C57_, 5/357_)1.4 (B57J, C57J)Schrägheck01.1991 - 09.1998
RenaultMegane I (BA0/1_)1.4 Eco (BA0T)Schrägheck01.1996 - 03.1999
RenaultMegane I (BA0/1_)1.4 e (BA0E, BA0V)Schrägheck01.1996 - 08.2003
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05...)Schrägheck06.2001 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A...)Schrägheck09.1998 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.4 (B/CB0C)Schrägheck09.1998 - 05.2005
DaciaLogan Express (FS_)1.4Kasten03.2009 - ...
DaciaSandero1.4Schrägheck06.2008 - ...
DaciaSandero1.2 16VSchrägheck11.2008 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.2 (BB0A, CB0A)Schrägheck03.1999 - 05.2001
RenaultTwingo II (CN0_)1.2 16V (CN0K, CN0V)Schrägheck03.2007 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.2 16V (FC05)Kasten10.2001 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.2 16V (KC03, KC05, KC06, KC0T, KC0W)Großraumlimousine06.2001 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01)Großraumlimousine08.1997 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.2 (FC01, FC0A, FC0F)Kasten08.1997 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)Kasten08.1997 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)Großraumlimousine08.1997 - ...
DaciaLogan MCV (KS_)1.4Kombi02.2007 - ...
RenaultMegane I Classic (LA0/1_)1.4 (LA0E, LA0V)Stufenheck09.1996 - 08.2003
RenaultTwingo II (CN0_)1.2 (CN0D)Schrägheck03.2007 - ...
RenaultThalia I (LB0/1/2_)1.4Stufenheck08.2000 - ...
DaciaLogan (LS_)1.4 MPI LPG (LS0C)Stufenheck02.2006 - ...

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
DaciaSandero1.2 16V LPGSchrägheck11.2008 - ...
NissanKubistar (X76)1.2 16VGroßraumlimousine04.2006 - ...
RenaultSandero/Stepway I1.4Schrägheck02.2009 - ...
RenaultMegane I Grandtour (KA0/1_)1.4 e (KA0V)Kombi03.1999 - 08.2003
RenaultTwingo I (C06_)1.2 16V (C060)Schrägheck08.2004 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.2 (FC1A)Kasten07.1998 - 07.2001
RenaultThalia I (LB0/1/2_)1.2 16VStufenheck04.2002 - ...
RenaultLogan I (LS_)1.4Stufenheck09.2004 - ...
DaciaLogan (LS_)1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG)Stufenheck09.2004 - ...
DaciaSandero1.4 MPI LPGSchrägheck01.2009 - ...
RenaultLogan I Kombi (KS_)1.4Kombi10.2007 - ...
NissanKubistar (X76)1.2Großraumlimousine08.2003 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.2Schrägheck06.2001 - ...
DaciaSolenza1.4Schrägheck02.2003 - ...
RenaultMegane Scenic (JA0/1_)1.4 i (JA0E)Großraumlimousine01.1997 - 09.1999
RenaultClio I (B/C57_, 5/357_)1.2 (5/357Y, 5/357K)Schrägheck01.1996 - 09.1998
RenaultClio I (B/C57_, 5/357_)1.4 (B57J, C57J)Schrägheck01.1991 - 09.1998
RenaultMegane I (BA0/1_)1.4 Eco (BA0T)Schrägheck01.1996 - 03.1999
RenaultMegane I (BA0/1_)1.4 e (BA0E, BA0V)Schrägheck01.1996 - 08.2003
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05...)Schrägheck06.2001 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A...)Schrägheck09.1998 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.4 (B/CB0C)Schrägheck09.1998 - 05.2005
DaciaLogan Express (FS_)1.4Kasten03.2009 - ...
DaciaSandero1.4Schrägheck06.2008 - ...
DaciaSandero1.2 16VSchrägheck11.2008 - ...
RenaultClio II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)1.2 (BB0A, CB0A)Schrägheck03.1999 - 05.2001
RenaultTwingo II (CN0_)1.2 16V (CN0K, CN0V)Schrägheck03.2007 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.2 16V (FC05)Kasten10.2001 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.2 16V (KC03, KC05, KC06, KC0T, KC0W)Großraumlimousine06.2001 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01)Großraumlimousine08.1997 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.2 (FC01, FC0A, FC0F)Kasten08.1997 - ...
RenaultKangoo Rapid (FC0/1_)1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)Kasten08.1997 - ...
RenaultKangoo (KC0/1_)1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)Großraumlimousine08.1997 - ...
DaciaLogan MCV (KS_)1.4Kombi02.2007 - ...
RenaultMegane I Classic (LA0/1_)1.4 (LA0E, LA0V)Stufenheck09.1996 - 08.2003
RenaultTwingo II (CN0_)1.2 (CN0D)Schrägheck03.2007 - ...
RenaultThalia I (LB0/1/2_)1.4Stufenheck08.2000 - ...
DaciaLogan (LS_)1.4 MPI LPG (LS0C)Stufenheck02.2006 - ...

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
DACIA6001546073
DACIA6001548019
NISSAN3000100QAN
RENAULT7701478124
RENAULT7701478126
RENAULT7701478191
RENAULT7701478125
RENAULT7701476913
RENAULT7701477133
RENAULT7701477134
RENAULT7701476918
RENAULT302055852R
RENAULT7701474557
RENAULT7701475725
RENAULT7701470986
RENAULT7701471165
RENAULT7711130032
RENAULT302052727R
RENAULT7701468828
RENAULT7700103860
RENAULT7711497182
RENAULT7711134828
RENAULT7711134829
RENAULT7711134839
AISINKERE04
AP Automotive Prod.KT90375
BLUE PRINTADN130179
BORG & BECKHK6265
KAWE960261
KM Germany0691053
LUCAS ENGINE DRIVELKCA690005
LuK618302600
LuK618309100
LuK618303600
MAPA002180800
NATIONALCK9499
NK133947
QUINTON HAZELLQKT2965AF
SACHS3000951059
SACHS3000853701
SACHS3151600594
SACHS3082000064
SACHS3000951350
SACHS1878003644
SASICSCL4338
VALEO821183
WESTLAKEWRN005
Vergleichsnr.
Vergleichsnummern
Kawe 960261
KM Germany069 1053
Lucas Engine DriveLKCA690005
LuKLuK618 3091 00
Mapa2180800
NationalCK 9499
NK133947
Quinton HazellQKT2965AF
Sachs3151 600 594
SasicSCL4338
Valeo821183
WestlakeWRN005
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register