Kupplungssatz Citroën ZX Break

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

67,86 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 6.786,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Kupplungssatz
HinweisNeuteil
HinweisAltteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser [mm]200
Zähnezahl18
Nabenprofil18,2x20,9
mehrteiligdreiteilig
Hinweismit Ausrücklager

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
CitroënZX Break (N2)1.9 DKombi10.1993 - 10.1997
Peugeot405 II Break (4E)1.9 DKombi08.1992 - 10.1996
Peugeot405 II Break (4E)1.6Kombi08.1992 - 10.1996
CitroënZX Break (N2)1.8 iKombi10.1993 - 10.1997
CitroënZX Break (N2)1.6 iKombi10.1993 - 10.1997
CitroënXantia (X1)1.8 i 16VSchrägheck06.1995 - 01.1998
CitroënZX (N2)1.8 i 16VSchrägheck01.1996 - 06.1997
Peugeot405 II (4B)1.8Stufenheck08.1992 - 10.1995
CitroënZX (N2)1.6 iSchrägheck03.1991 - 06.1997
Peugeot305 II Break (581E)1.9Kombi09.1984 - 10.1987
Peugeot405 II (4B)1.9 DStufenheck08.1992 - 10.1995
CitroënZX Break (N2)1.9 DKombi06.1994 - 10.1997
Peugeot405 II Break (4E)1.8Kombi08.1992 - 10.1996
Peugeot305 II Break (581E)1.6Kombi02.1986 - 12.1988
CitroënXantia Break (X1)1.8 iKombi06.1995 - 01.1998
Peugeot405 II Break (4E)1.9 DKombi06.1994 - 10.1996
CitroënXsara Coupe (N0)1.8 i 16VCoupe02.1998 - 09.2000
CitroënXsara Coupe (N0)1.8 iCoupe02.1998 - 09.2000
Peugeot405 II Break (4E)1.9 DKombi09.1993 - 12.1995
Peugeot205 I Cabriolet (741B, 20D)1.6 CJCabriolet08.1992 - 12.1994
CitroënZX Break (N2)1.8 i 16VKombi01.1996 - 02.1998
CitroënZX Break (N2)1.8 DKombi10.1993 - 10.1997
CitroënXantia (X1)1.6 iSchrägheck03.1993 - 01.1998
Peugeot305 II (581M)1.6Stufenheck10.1982 - 06.1988
Peugeot305 II (581M)1.9Stufenheck10.1982 - 08.1985
Peugeot405 II (4B)1.9 DStufenheck06.1994 - 10.1995
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi05.1989 - 12.1994
CitroënXantia Break (X1)1.8 i 16VKombi06.1995 - 01.1998
CitroënBX (XB-_)16 ESchrägheck05.1989 - 02.1993
Peugeot305 II (581M)1.6Stufenheck07.1984 - 08.1987
Peugeot305 II (581M)1.6Stufenheck11.1986 - 12.1988
Peugeot305 II (581M)1.9Stufenheck11.1986 - 12.1988
Peugeot309 II (3C, 3A)1.9 DieselSchrägheck07.1989 - 12.1993
Peugeot309 II (3C, 3A)1.9Schrägheck08.1989 - 12.1993
Peugeot309 II (3C, 3A)1.8 DieselSchrägheck07.1989 - 12.1993
CitroënVisa16 GTISchrägheck01.1985 - 06.1986
CitroënZX (N2)1.8 DSchrägheck06.1993 - 06.1997
Peugeot305 II (581M)1.6Stufenheck10.1982 - 07.1988
Peugeot405 II (4B)1.6Stufenheck08.1992 - 10.1995
Peugeot305 II Break (581E)1.6Kombi09.1983 - 06.1984
Peugeot305 II Break (581E)1.6Kombi11.1986 - 12.1988
CitroënVisa16 GTISchrägheck06.1986 - 03.1991
CitroënZX (N2)1.9 DSchrägheck07.1993 - 06.1997
CitroënBX Break (XB-_)19 4x4Kombi10.1990 - 05.1991
Peugeot309 II (3C, 3A)1.6Schrägheck07.1989 - 12.1993
CitroënZX (N2)1.8 iSchrägheck07.1992 - 06.1997
CitroënXantia (X1)1.8 iSchrägheck03.1993 - 01.1998
CitroënZX (N2)1.9 DSchrägheck03.1991 - 06.1997
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi06.1985 - 06.1988
Peugeot305 II Break (581E)1.9Kombi11.1986 - 12.1988
Peugeot305 II Break (581E)1.6Kombi07.1984 - 12.1987
CitroënXantia (X1)1.8 iSchrägheck04.1997 - 01.1998
Peugeot309 II (3C, 3A)1.9 GTISchrägheck07.1989 - 12.1993
CitroënZX (N2)1.9 iSchrägheck03.1991 - 06.1997
Peugeot309 II (3C, 3A)1.9Schrägheck10.1990 - 12.1993
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck10.1982 - 12.1992
CitroënBX (XB-_)19Schrägheck07.1986 - 05.1989
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi09.1988 - 12.1994
CitroënBX Break (XB-_)19Kombi07.1986 - 12.1994
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck03.1986 - 02.1993
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi03.1986 - 12.1994
CitroënBX Break (XB-_)19 DKombi03.1987 - 12.1994
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck09.1988 - 02.1993
CitroënBX Break (XB-_)19Kombi12.1987 - 12.1989
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck01.1987 - 02.1993
CitroënC15 (VD-_)1.8 DKasten07.1986 - 12.2000
CitroënBX (XB-_)15Schrägheck10.1987 - 05.1992
CitroënBX (XB-_)19Schrägheck09.1986 - 11.1989
CitroënBX Break (XB-_)19 KATKombi07.1986 - 12.1994
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi07.1985 - 12.1994
CitroënC15 Kombi1.8 DKombi04.1987 - 08.2000
CitroënBX (XB-_)19 ESchrägheck06.1988 - 02.1993
CitroënBX Break (XB-_)19Kombi06.1988 - 12.1994
CitroënBX (XB-_)1.8 DSchrägheck10.1985 - 09.1993
CitroënBX (XB-_)19 DSchrägheck03.1987 - 02.1993
CitroënBX Break (XB-_)15Kombi10.1987 - 05.1992
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck07.1985 - 02.1993
Peugeot405 I Break (15E)1.6Kombi05.1988 - 07.1992
Peugeot205 II (20A/C)1.6 Aut.Schrägheck05.1990 - 09.1998
Peugeot405 I (15B)1.9 DieselStufenheck03.1988 - 12.1992
Peugeot205 I Cabriolet (741B, 20D)1.6 CTICabriolet04.1986 - 10.1990
Peugeot405 I (15B)1.9 DieselStufenheck07.1988 - 09.1992
Peugeot405 I Break (15E)1.9 DKombi10.1988 - 08.1992
Peugeot205 II (20A/C)1.9 GTISchrägheck10.1987 - 09.1998
Peugeot205 I Cabriolet (741B, 20D)1.9 CTICabriolet10.1987 - 12.1994
Peugeot205 II (20A/C)1.6Schrägheck10.1987 - 09.1998
Peugeot205 II (20A/C)1.6 GTISchrägheck10.1987 - 12.1989
CitroënBX (XB-_)19 GTiSchrägheck06.1988 - 02.1993
CitroënBX (XB-_)19 GTiSchrägheck07.1986 - 02.1993
Peugeot205 II (20A/C)1.9 DieselSchrägheck10.1987 - 09.1998
Peugeot205 II (20A/C)1.7 DieselSchrägheck07.1987 - 09.1998
Peugeot205 II (20A/C)1.9 GTI KATSchrägheck10.1987 - 07.1994
Peugeot205 II (20A/C)1.9 GTISchrägheck10.1987 - 10.1994
Peugeot205 II (20A/C)1.6 GTXSchrägheck01.1987 - 10.1991
Peugeot405 I Break (15E)1.9Kombi10.1988 - 08.1992
Peugeot405 I (15B)1.9 4x4Stufenheck07.1988 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.9Stufenheck07.1987 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.6Stufenheck07.1987 - 06.1988
Peugeot405 I Break (15E)1.6Kombi10.1988 - 08.1992
Peugeot405 I (15B)1.9Stufenheck07.1988 - 12.1992
Peugeot405 I Break (15E)1.9 4x4Kombi10.1988 - 08.1992
Peugeot405 I (15B)1.6Stufenheck10.1989 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.6Stufenheck01.1987 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.6Stufenheck07.1987 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.9 InjectionStufenheck07.1987 - 12.1992
Peugeot205 Kasten1.7 DieselKasten03.1994 - ...
CitroënZX (N2)1.9Schrägheck03.1991 - 06.1997
Peugeot306 (7B, N3, N5)1.9 SLDStufenheck06.1994 - 05.2001
Peugeot306 Break (7E, N3, N5)1.8 16VKombi03.1997 - 04.2002
Peugeot306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5)1.9 DSchrägheck06.1994 - 05.2001
Peugeot306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5)1.8Schrägheck05.1993 - 05.2001
Peugeot406 Break (8E/F)1.8 16VKombi10.1996 - 10.2000
Peugeot306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5)1.8 16VSchrägheck03.1997 - 05.2001
PeugeotPartner Combispace (5F)1.8Großraumlimousine05.1997 - ...
PeugeotPartner Kasten (5)1.8 DKasten06.1996 - ...
Peugeot406 (8B)1.6Stufenheck11.1995 - 05.2004
PeugeotPartner Combispace (5F)1.9 DGroßraumlimousine06.1996 - ...
Peugeot406 (8B)1.8Stufenheck05.1997 - 05.2004
Peugeot306 (7B, N3, N5)1.8 16VStufenheck03.1997 - 05.2001
PeugeotPartner Combispace (5F)1.9 DGroßraumlimousine05.1996 - 12.1998
PeugeotPartner Kasten (5)1.9 DKasten06.1996 - ...
Peugeot306 (7B, N3, N5)1.8 STStufenheck06.1994 - 05.2001
Peugeot306 Break (7E, N3, N5)1.9 DKombi03.1997 - 04.2002
Peugeot306 Cabriolet (7D, N3, N5)1.8Cabriolet03.1994 - 04.2002
Peugeot406 Break (8E/F)1.8Kombi05.1997 - 10.2004
Peugeot306 Break (7E, N3, N5)1.8Kombi03.1997 - 04.2002
Peugeot406 (8B)1.8 16VStufenheck11.1995 - 10.2000
Peugeot306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5)1.9 DSchrägheck05.1993 - 05.2001
CitroënBerlingo (MF)1.8 i 4WD (MFLFX)Großraumlimousine04.1997 - ...
CitroënXsara (N1)1.8 DSchrägheck04.1997 - 09.2000
CitroënXsara Break (N2)1.8 i 16VKombi10.1997 - 09.2000
CitroënXantia (X2)1.8 iSchrägheck01.1998 - 04.2003
CitroënXsara Break (N2)1.9 DKombi10.1997 - 09.2000
CitroënXsara (N1)1.8 iSchrägheck04.1997 - 09.2000
CitroënXantia Break (X2)1.8 iKombi01.1998 - 04.2003
CitroënXsara Break (N2)1.8 DKombi10.1997 - 09.2000
CitroënXantia (X2)1.8 i 16VSchrägheck01.1998 - 04.2003
CitroënXsara (N1)1.8 i 16VSchrägheck04.1997 - 09.2000
CitroënXantia Break (X2)1.8 i 16VKombi01.1998 - 04.2003
CitroënXsara Break (N2)1.8 iKombi10.1997 - 09.2000
CitroënXsara (N1)1.9 DSchrägheck04.1997 - 09.2000
CitroënBerlingo (MF)1.9 D (MFDJY)Großraumlimousine07.1996 - ...
CitroënBerlingo Kasten (M_)1.8 D (MBA9A, MCA9A)Kasten07.1996 - ...
CitroënBerlingo (MF)1.8 i (MFLFX)Großraumlimousine05.1997 - ...
CitroënBerlingo Kasten (M_)1.9 D (MBDJY)Kasten07.1996 - ...
Peugeot405 I (15B)1.9Stufenheck01.1989 - 12.1992
CitroënZX (N2)1.6Schrägheck07.1994 - 10.1997
CitroënXantia Break (X1)1.8 iKombi04.1997 - 01.1998
CitroënXantia (X1)1.9 DSchrägheck06.1994 - 01.1998

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
CitroënZX Break (N2)1.9 DKombi10.1993 - 10.1997
Peugeot405 II Break (4E)1.9 DKombi08.1992 - 10.1996
Peugeot405 II Break (4E)1.6Kombi08.1992 - 10.1996
CitroënZX Break (N2)1.8 iKombi10.1993 - 10.1997
CitroënZX Break (N2)1.6 iKombi10.1993 - 10.1997
CitroënXantia (X1)1.8 i 16VSchrägheck06.1995 - 01.1998
CitroënZX (N2)1.8 i 16VSchrägheck01.1996 - 06.1997
Peugeot405 II (4B)1.8Stufenheck08.1992 - 10.1995
CitroënZX (N2)1.6 iSchrägheck03.1991 - 06.1997
Peugeot305 II Break (581E)1.9Kombi09.1984 - 10.1987
Peugeot405 II (4B)1.9 DStufenheck08.1992 - 10.1995
CitroënZX Break (N2)1.9 DKombi06.1994 - 10.1997
Peugeot405 II Break (4E)1.8Kombi08.1992 - 10.1996
Peugeot305 II Break (581E)1.6Kombi02.1986 - 12.1988
CitroënXantia Break (X1)1.8 iKombi06.1995 - 01.1998
Peugeot405 II Break (4E)1.9 DKombi06.1994 - 10.1996
CitroënXsara Coupe (N0)1.8 i 16VCoupe02.1998 - 09.2000
CitroënXsara Coupe (N0)1.8 iCoupe02.1998 - 09.2000
Peugeot405 II Break (4E)1.9 DKombi09.1993 - 12.1995
Peugeot205 I Cabriolet (741B, 20D)1.6 CJCabriolet08.1992 - 12.1994
CitroënZX Break (N2)1.8 i 16VKombi01.1996 - 02.1998
CitroënZX Break (N2)1.8 DKombi10.1993 - 10.1997
CitroënXantia (X1)1.6 iSchrägheck03.1993 - 01.1998
Peugeot305 II (581M)1.6Stufenheck10.1982 - 06.1988
Peugeot305 II (581M)1.9Stufenheck10.1982 - 08.1985
Peugeot405 II (4B)1.9 DStufenheck06.1994 - 10.1995
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi05.1989 - 12.1994
CitroënXantia Break (X1)1.8 i 16VKombi06.1995 - 01.1998
CitroënBX (XB-_)16 ESchrägheck05.1989 - 02.1993
Peugeot305 II (581M)1.6Stufenheck07.1984 - 08.1987
Peugeot305 II (581M)1.6Stufenheck11.1986 - 12.1988
Peugeot305 II (581M)1.9Stufenheck11.1986 - 12.1988
Peugeot309 II (3C, 3A)1.9 DieselSchrägheck07.1989 - 12.1993
Peugeot309 II (3C, 3A)1.9Schrägheck08.1989 - 12.1993
Peugeot309 II (3C, 3A)1.8 DieselSchrägheck07.1989 - 12.1993
CitroënVisa16 GTISchrägheck01.1985 - 06.1986
CitroënZX (N2)1.8 DSchrägheck06.1993 - 06.1997
Peugeot305 II (581M)1.6Stufenheck10.1982 - 07.1988
Peugeot405 II (4B)1.6Stufenheck08.1992 - 10.1995
Peugeot305 II Break (581E)1.6Kombi09.1983 - 06.1984
Peugeot305 II Break (581E)1.6Kombi11.1986 - 12.1988
CitroënVisa16 GTISchrägheck06.1986 - 03.1991
CitroënZX (N2)1.9 DSchrägheck07.1993 - 06.1997
CitroënBX Break (XB-_)19 4x4Kombi10.1990 - 05.1991
Peugeot309 II (3C, 3A)1.6Schrägheck07.1989 - 12.1993
CitroënZX (N2)1.8 iSchrägheck07.1992 - 06.1997
CitroënXantia (X1)1.8 iSchrägheck03.1993 - 01.1998
CitroënZX (N2)1.9 DSchrägheck03.1991 - 06.1997
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi06.1985 - 06.1988
Peugeot305 II Break (581E)1.9Kombi11.1986 - 12.1988
Peugeot305 II Break (581E)1.6Kombi07.1984 - 12.1987
CitroënXantia (X1)1.8 iSchrägheck04.1997 - 01.1998
Peugeot309 II (3C, 3A)1.9 GTISchrägheck07.1989 - 12.1993
CitroënZX (N2)1.9 iSchrägheck03.1991 - 06.1997
Peugeot309 II (3C, 3A)1.9Schrägheck10.1990 - 12.1993
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck10.1982 - 12.1992
CitroënBX (XB-_)19Schrägheck07.1986 - 05.1989
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi09.1988 - 12.1994
CitroënBX Break (XB-_)19Kombi07.1986 - 12.1994
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck03.1986 - 02.1993
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi03.1986 - 12.1994
CitroënBX Break (XB-_)19 DKombi03.1987 - 12.1994
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck09.1988 - 02.1993
CitroënBX Break (XB-_)19Kombi12.1987 - 12.1989
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck01.1987 - 02.1993
CitroënC15 (VD-_)1.8 DKasten07.1986 - 12.2000
CitroënBX (XB-_)15Schrägheck10.1987 - 05.1992
CitroënBX (XB-_)19Schrägheck09.1986 - 11.1989
CitroënBX Break (XB-_)19 KATKombi07.1986 - 12.1994
CitroënBX Break (XB-_)16Kombi07.1985 - 12.1994
CitroënC15 Kombi1.8 DKombi04.1987 - 08.2000
CitroënBX (XB-_)19 ESchrägheck06.1988 - 02.1993
CitroënBX Break (XB-_)19Kombi06.1988 - 12.1994
CitroënBX (XB-_)1.8 DSchrägheck10.1985 - 09.1993
CitroënBX (XB-_)19 DSchrägheck03.1987 - 02.1993
CitroënBX Break (XB-_)15Kombi10.1987 - 05.1992
CitroënBX (XB-_)16Schrägheck07.1985 - 02.1993
Peugeot405 I Break (15E)1.6Kombi05.1988 - 07.1992
Peugeot205 II (20A/C)1.6 Aut.Schrägheck05.1990 - 09.1998
Peugeot405 I (15B)1.9 DieselStufenheck03.1988 - 12.1992
Peugeot205 I Cabriolet (741B, 20D)1.6 CTICabriolet04.1986 - 10.1990
Peugeot405 I (15B)1.9 DieselStufenheck07.1988 - 09.1992
Peugeot405 I Break (15E)1.9 DKombi10.1988 - 08.1992
Peugeot205 II (20A/C)1.9 GTISchrägheck10.1987 - 09.1998
Peugeot205 I Cabriolet (741B, 20D)1.9 CTICabriolet10.1987 - 12.1994
Peugeot205 II (20A/C)1.6Schrägheck10.1987 - 09.1998
Peugeot205 II (20A/C)1.6 GTISchrägheck10.1987 - 12.1989
CitroënBX (XB-_)19 GTiSchrägheck06.1988 - 02.1993
CitroënBX (XB-_)19 GTiSchrägheck07.1986 - 02.1993
Peugeot205 II (20A/C)1.9 DieselSchrägheck10.1987 - 09.1998
Peugeot205 II (20A/C)1.7 DieselSchrägheck07.1987 - 09.1998
Peugeot205 II (20A/C)1.9 GTI KATSchrägheck10.1987 - 07.1994
Peugeot205 II (20A/C)1.9 GTISchrägheck10.1987 - 10.1994
Peugeot205 II (20A/C)1.6 GTXSchrägheck01.1987 - 10.1991
Peugeot405 I Break (15E)1.9Kombi10.1988 - 08.1992
Peugeot405 I (15B)1.9 4x4Stufenheck07.1988 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.9Stufenheck07.1987 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.6Stufenheck07.1987 - 06.1988
Peugeot405 I Break (15E)1.6Kombi10.1988 - 08.1992
Peugeot405 I (15B)1.9Stufenheck07.1988 - 12.1992
Peugeot405 I Break (15E)1.9 4x4Kombi10.1988 - 08.1992
Peugeot405 I (15B)1.6Stufenheck10.1989 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.6Stufenheck01.1987 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.6Stufenheck07.1987 - 12.1992
Peugeot405 I (15B)1.9 InjectionStufenheck07.1987 - 12.1992
Peugeot205 Kasten1.7 DieselKasten03.1994 - ...
CitroënZX (N2)1.9Schrägheck03.1991 - 06.1997
Peugeot306 (7B, N3, N5)1.9 SLDStufenheck06.1994 - 05.2001
Peugeot306 Break (7E, N3, N5)1.8 16VKombi03.1997 - 04.2002
Peugeot306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5)1.9 DSchrägheck06.1994 - 05.2001
Peugeot306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5)1.8Schrägheck05.1993 - 05.2001
Peugeot406 Break (8E/F)1.8 16VKombi10.1996 - 10.2000
Peugeot306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5)1.8 16VSchrägheck03.1997 - 05.2001
PeugeotPartner Combispace (5F)1.8Großraumlimousine05.1997 - ...
PeugeotPartner Kasten (5)1.8 DKasten06.1996 - ...
Peugeot406 (8B)1.6Stufenheck11.1995 - 05.2004
PeugeotPartner Combispace (5F)1.9 DGroßraumlimousine06.1996 - ...
Peugeot406 (8B)1.8Stufenheck05.1997 - 05.2004
Peugeot306 (7B, N3, N5)1.8 16VStufenheck03.1997 - 05.2001
PeugeotPartner Combispace (5F)1.9 DGroßraumlimousine05.1996 - 12.1998
PeugeotPartner Kasten (5)1.9 DKasten06.1996 - ...
Peugeot306 (7B, N3, N5)1.8 STStufenheck06.1994 - 05.2001
Peugeot306 Break (7E, N3, N5)1.9 DKombi03.1997 - 04.2002
Peugeot306 Cabriolet (7D, N3, N5)1.8Cabriolet03.1994 - 04.2002
Peugeot406 Break (8E/F)1.8Kombi05.1997 - 10.2004
Peugeot306 Break (7E, N3, N5)1.8Kombi03.1997 - 04.2002
Peugeot406 (8B)1.8 16VStufenheck11.1995 - 10.2000
Peugeot306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5)1.9 DSchrägheck05.1993 - 05.2001
CitroënBerlingo (MF)1.8 i 4WD (MFLFX)Großraumlimousine04.1997 - ...
CitroënXsara (N1)1.8 DSchrägheck04.1997 - 09.2000
CitroënXsara Break (N2)1.8 i 16VKombi10.1997 - 09.2000
CitroënXantia (X2)1.8 iSchrägheck01.1998 - 04.2003
CitroënXsara Break (N2)1.9 DKombi10.1997 - 09.2000
CitroënXsara (N1)1.8 iSchrägheck04.1997 - 09.2000
CitroënXantia Break (X2)1.8 iKombi01.1998 - 04.2003
CitroënXsara Break (N2)1.8 DKombi10.1997 - 09.2000
CitroënXantia (X2)1.8 i 16VSchrägheck01.1998 - 04.2003
CitroënXsara (N1)1.8 i 16VSchrägheck04.1997 - 09.2000
CitroënXantia Break (X2)1.8 i 16VKombi01.1998 - 04.2003
CitroënXsara Break (N2)1.8 iKombi10.1997 - 09.2000
CitroënXsara (N1)1.9 DSchrägheck04.1997 - 09.2000
CitroënBerlingo (MF)1.9 D (MFDJY)Großraumlimousine07.1996 - ...
CitroënBerlingo Kasten (M_)1.8 D (MBA9A, MCA9A)Kasten07.1996 - ...
CitroënBerlingo (MF)1.8 i (MFLFX)Großraumlimousine05.1997 - ...
CitroënBerlingo Kasten (M_)1.9 D (MBDJY)Kasten07.1996 - ...
Peugeot405 I (15B)1.9Stufenheck01.1989 - 12.1992
CitroënZX (N2)1.6Schrägheck07.1994 - 10.1997
CitroënXantia Break (X1)1.8 iKombi04.1997 - 01.1998
CitroënXantia (X1)1.9 DSchrägheck06.1994 - 01.1998

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
CITROËN95661743
CITROËN2050G5
CITROËN2050W3
CITROËN2050W4
CITROËN2050Y7
CITROËN95661742
CITROËN95658462
CITROËN95661921
CITROËN2051S7
CITROËN205013
CITROËN2052A0
CITROËN205112
CITROËN205113
CITROËN205116
CITROËN95666915
CITROËN95666912
PEUGEOT200492
PEUGEOT2050W3
PEUGEOT205013
PEUGEOT205014
PEUGEOT2052A0
PEUGEOT205299
PEUGEOT2004F7
PEUGEOT205121
PEUGEOT205116
PEUGEOT2004F4
PEUGEOT205113
PEUGEOT205112
PEUGEOT200496
PEUGEOT2050Y7
ACDelcoAC201K
AISINKECI04
AP Automotive Prod.KT6214
BORG & BECKHK6214
KAGER160049
KAMOKAKC056
KAWE953672
KM Germany0691288
KM Germany0690516
LUCAS ENGINE DRIVELKCA620002
LUCAS ENGINE DRIVELKCA620001
LuK620225700
LuK620114800
LuK620031900
MAPA004200400
MAPA008200500
MAPA001200900
MAPA003200500
NATIONALCK9054
NK139926
NK139923
NK131908
QUINTON HAZELLQKT676AF
QUINTON HAZELLQKT649AF
QUINTON HAZELLQKT647AF
QUINTON HAZELLQKT642AF
QUINTON HAZELLQKT2058AF
QUINTON HAZELLQKT394AF
QUINTON HAZELLQKT2057AF
RAICAMRC6214
SACHS3000791001
SACHS3000563001
SACHS3000562001
SACHS3000561001
SACHS3000301001
SACHS3000108004
SASICSCL0207
SASICSCL0187
VALEO801290
VALEO801258
VALEO786006
VALEO006745
WESTLAKEWCP002
WESTLAKEWCP001
sbs1201139926
sbs1201139923
sbs1201131908
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register