Keilriemen Seat Malaga

Keilriemen Seat Malaga

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

22,62 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 2.262,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Keilriemen
Länge [mm]750
Breite [mm]10

OE Nummern
AustinGCB50765
Buessing720500107
CitroënDF39118
FendtX696612700000

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
SeatMalaga (023A)1.5Stufenheck05.1985 - 12.1993
Peugeot505 (551A)2.3 Turbo DieselStufenheck09.1980 - 06.1986
SeatMalaga (023A)1.2Stufenheck05.1985 - 12.1993
Fiat850 Coupe0.9 SportCoupe02.1968 - 10.1972
CitroënDyane4Besondere Aufbauform04.1968 - 07.1975
Fiat850 Spider0.8Cabriolet10.1965 - 10.1968
Peugeot604 (561A_)2.3 TDStufenheck09.1979 - 05.1983
Citroën2 Cv6Besondere Aufbauform08.1979 - 07.1990
SeatRonda (022A)1.5Schrägheck09.1984 - 12.1986
Citroën2 Cv6Besondere Aufbauform02.1970 - 10.1985
Citroën2 Cv4Besondere Aufbauform03.1963 - 02.1970
Citroën2 Cv6Besondere Aufbauform09.1975 - 06.1981
BMW503 Cabriolet3.2Cabriolet01.1957 - 05.1961
SeatIbiza I (021A)1.5 i KATSchrägheck10.1986 - 05.1993
SeatRonda (022A)1.2Schrägheck10.1984 - 12.1986
Peugeot505 (551A)2.5 Turbo DieselStufenheck10.1986 - 12.1993
SeatMalaga (023A)1.2 iStufenheck12.1989 - 12.1993
SuzukiSamurai (SJ)1.0 Allrad (SJ 410)Geländewagen geschlossen11.1988 - 12.2004
Citroën2 Cv4Besondere Aufbauform01.1970 - 12.1975
SeatIbiza I (021A)1.2Schrägheck11.1984 - 12.1993
SeatMalaga (023A)1.5 i KATStufenheck10.1986 - 12.1993
SeatMalaga (023A)1.5 iStufenheck01.1987 - 12.1993
SeatIbiza I (021A)1.7Schrägheck01.1991 - 05.1993
SeatIbiza I (021A)1.5Schrägheck11.1984 - 05.1993
Peugeot505 (551A)2.5 Turbo DieselStufenheck10.1983 - 12.1993
Peugeot505 Break (551D)2.5 Turbo DieselKombi10.1985 - 11.1987
SeatIbiza I (021A)1.5 iSchrägheck10.1986 - 05.1993
SeatIbiza I (021A)1.2 iSchrägheck01.1989 - 05.1993
Peugeot505 Break (551D)2.5 Turbo DieselKombi10.1986 - 12.1993
Peugeot504 Break (D_, F_)2.3 D (D40, F40)Kombi07.1975 - 07.1986
Peugeot504 (A_, M_)2.3 D (A40, A45)Stufenheck07.1975 - 12.1983
Peugeot304 Cabriolet (_04B_)1.3 (B02)Cabriolet09.1972 - 07.1976
Peugeot304 Break (_04D_)1.1 (D11)Kombi10.1976 - 10.1980
Peugeot304 Break (_04D_)1.3 (D01)Kombi09.1970 - 10.1980
Peugeot304 (_04M_)1.4 D (M20)Stufenheck10.1976 - 10.1979
Peugeot304 (_04M_)1.3 GL (M01)Stufenheck09.1972 - 10.1979
Peugeot604 (561A_)2.5 TDStufenheck08.1983 - 12.1986
Peugeot504 (A_, M_)1.9 D (M20)Stufenheck03.1973 - 07.1986
Peugeot504 (A_, M_)2.1 D (A20, M20)Stufenheck02.1971 - 07.1986
Peugeot504 Break (D_, F_)2.1 D (E20, F20)Kombi04.1971 - 07.1986
Seat1330.8Schrägheck05.1974 - 11.1979
SuzukiSuper Carry Bus (ED)1.0 (SK)Bus10.1985 - 03.1999
SuzukiSuper Carry Bus (ED)1.0Bus10.1992 - 03.1999
SuzukiSuper Carry Bus (ED)1.0Bus09.1994 - 03.1999
Alfa Romeo164 (164)2.0 V6 Turbo (164.A2G, 164.A2F)Stufenheck03.1991 - 09.1992
Alfa Romeo164 (164)3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB)Stufenheck06.1987 - 09.1992
Alfa Romeo164 (164)3.0Stufenheck11.1987 - 09.1991
Alfa Romeo164 (164)3.0 V6 (164.A)Stufenheck06.1987 - 09.1992
FordCapri II (GECP)1.6Coupe02.1974 - 12.1977
FordCapri (ECJ)1600Coupe08.1972 - 02.1974
BMW2.6- 3200 V8 Coupe3200 CSCoupe07.1962 - 07.1966
BMW2.6- 3200 V8 Coupe3200 SCoupe09.1961 - 12.1964
BMW2.6- 3200 V8 Coupe2.6Coupe10.1958 - 11.1961
BMW2.6- 3200 V8 Coupe3.1Coupe11.1958 - 11.1961
BMW2.6- 3200 V8 Coupe2600Coupe09.1961 - 12.1964
BMW2.6- 3200 V8 Coupe3.1 SuperCoupe11.1958 - 11.1961
Fiat6000.6Besondere Aufbauform03.1955 - 05.1961
LanciaFulvia Coupe1.3Coupe09.1968 - 07.1975
LanciaThema (834)2000 i.e.Stufenheck03.1986 - 09.1988
LanciaThema (834)2000 i.e. Turbo (834C)Stufenheck11.1984 - 12.1987
LanciaThema (834)2000 i.e. (834BV)Stufenheck09.1987 - 05.1992
LanciaThema (834)2000 i.e.Turbo (834CV)Stufenheck07.1986 - 05.1990
CitroënId19 BStufenheck09.1964 - 08.1975
FiatArgenta (132A)2000Stufenheck06.1978 - 12.1985
FiatArgenta (132A)2000 i.e.Stufenheck06.1981 - 07.1986
Mercedes-BenzPonton (W120)180 D (120.110)Stufenheck01.1953 - 07.1959
FordGranada (GU)2.1 DStufenheck08.1977 - 08.1982
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)500 SE,SEL KATStufenheck06.1989 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)560 SE,SELStufenheck10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)560 SEC (126.045)Coupe10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzSL (R107)500 SL (107.046)Cabriolet05.1980 - 12.1985
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)500 SE,SELStufenheck09.1987 - 06.1991
Mercedes-BenzSL (R107)500 SL (107.046)Cabriolet01.1986 - 08.1989
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)560 SEC (126.045)Coupe10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)420 SEC (126.046)Coupe10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzSL (R107)500 SL (107.046)Cabriolet05.1980 - 12.1981
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC (126.044)Coupe10.1981 - 08.1985
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)500 SE,SEL (126.036)Stufenheck09.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC (126.044)Coupe10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)420 SEC (126.046)Coupe10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)420 SE,SELStufenheck10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)560 SE,SEL (126.038, 126.039)Stufenheck10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)420 SE,SELStufenheck10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)560 SE,SEL (126.038)Stufenheck10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)560 SEC (126.045)Coupe10.1985 - 12.1989
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)500 SE,SEL (126.036)Stufenheck12.1979 - 08.1985
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)560 SE,SELStufenheck08.1987 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC (126.044)Coupe09.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC KATCoupe06.1989 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)420 SE,SEL (126.034)Stufenheck10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzSL (R107)420 SL (107.047)Cabriolet01.1986 - 08.1989
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)420 SE,SEL (126.034, 126.035)Stufenheck10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC (126.044)Coupe08.1987 - 06.1991
RoverMontego2.0 GTiStufenheck10.1988 - 10.1991
RoverMontego Estate (XE)2.0 GTiKombi10.1988 - 10.1991
FiatRitmo II (138A)80 Turbo Diesel 1.9Schrägheck12.1985 - 12.1987
MGMontego2.0 TurboStufenheck10.1984 - 09.1990
MGMontego2.0 EFiStufenheck04.1984 - 09.1990
MGMaestro2.0 EFiSchrägheck10.1984 - 09.1990
FiatCroma (154)2000 i.e. TurboSchrägheck11.1986 - 11.1988
FiatCroma (154)2000 i.e. (154.AD)Schrägheck03.1987 - 09.1992
FiatCroma (154)2000 i.e. (154.AM, 154.LM)Schrägheck10.1987 - 08.1996
FiatCroma (154)2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM)Schrägheck06.1987 - 08.1996
FiatCroma (154)2000 i.e. Turbo (154.AM)Schrägheck12.1985 - 06.1990
RoverMontego Estate (XE)2.0 GTI/LXIKombi12.1990 - 12.1993

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
SeatMalaga (023A)1.5Stufenheck05.1985 - 12.1993
Peugeot505 (551A)2.3 Turbo DieselStufenheck09.1980 - 06.1986
SeatMalaga (023A)1.2Stufenheck05.1985 - 12.1993
Fiat850 Coupe0.9 SportCoupe02.1968 - 10.1972
CitroënDyane4Besondere Aufbauform04.1968 - 07.1975
Fiat850 Spider0.8Cabriolet10.1965 - 10.1968
Peugeot604 (561A_)2.3 TDStufenheck09.1979 - 05.1983
Citroën2 Cv6Besondere Aufbauform08.1979 - 07.1990
SeatRonda (022A)1.5Schrägheck09.1984 - 12.1986
Citroën2 Cv6Besondere Aufbauform02.1970 - 10.1985
Citroën2 Cv4Besondere Aufbauform03.1963 - 02.1970
Citroën2 Cv6Besondere Aufbauform09.1975 - 06.1981
BMW503 Cabriolet3.2Cabriolet01.1957 - 05.1961
SeatIbiza I (021A)1.5 i KATSchrägheck10.1986 - 05.1993
SeatRonda (022A)1.2Schrägheck10.1984 - 12.1986
Peugeot505 (551A)2.5 Turbo DieselStufenheck10.1986 - 12.1993
SeatMalaga (023A)1.2 iStufenheck12.1989 - 12.1993
SuzukiSamurai (SJ)1.0 Allrad (SJ 410)Geländewagen geschlossen11.1988 - 12.2004
Citroën2 Cv4Besondere Aufbauform01.1970 - 12.1975
SeatIbiza I (021A)1.2Schrägheck11.1984 - 12.1993
SeatMalaga (023A)1.5 i KATStufenheck10.1986 - 12.1993
SeatMalaga (023A)1.5 iStufenheck01.1987 - 12.1993
SeatIbiza I (021A)1.7Schrägheck01.1991 - 05.1993
SeatIbiza I (021A)1.5Schrägheck11.1984 - 05.1993
Peugeot505 (551A)2.5 Turbo DieselStufenheck10.1983 - 12.1993
Peugeot505 Break (551D)2.5 Turbo DieselKombi10.1985 - 11.1987
SeatIbiza I (021A)1.5 iSchrägheck10.1986 - 05.1993
SeatIbiza I (021A)1.2 iSchrägheck01.1989 - 05.1993
Peugeot505 Break (551D)2.5 Turbo DieselKombi10.1986 - 12.1993
Peugeot504 Break (D_, F_)2.3 D (D40, F40)Kombi07.1975 - 07.1986
Peugeot504 (A_, M_)2.3 D (A40, A45)Stufenheck07.1975 - 12.1983
Peugeot304 Cabriolet (_04B_)1.3 (B02)Cabriolet09.1972 - 07.1976
Peugeot304 Break (_04D_)1.1 (D11)Kombi10.1976 - 10.1980
Peugeot304 Break (_04D_)1.3 (D01)Kombi09.1970 - 10.1980
Peugeot304 (_04M_)1.4 D (M20)Stufenheck10.1976 - 10.1979
Peugeot304 (_04M_)1.3 GL (M01)Stufenheck09.1972 - 10.1979
Peugeot604 (561A_)2.5 TDStufenheck08.1983 - 12.1986
Peugeot504 (A_, M_)1.9 D (M20)Stufenheck03.1973 - 07.1986
Peugeot504 (A_, M_)2.1 D (A20, M20)Stufenheck02.1971 - 07.1986
Peugeot504 Break (D_, F_)2.1 D (E20, F20)Kombi04.1971 - 07.1986
Seat1330.8Schrägheck05.1974 - 11.1979
SuzukiSuper Carry Bus (ED)1.0 (SK)Bus10.1985 - 03.1999
SuzukiSuper Carry Bus (ED)1.0Bus10.1992 - 03.1999
SuzukiSuper Carry Bus (ED)1.0Bus09.1994 - 03.1999
Alfa Romeo164 (164)2.0 V6 Turbo (164.A2G, 164.A2F)Stufenheck03.1991 - 09.1992
Alfa Romeo164 (164)3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB)Stufenheck06.1987 - 09.1992
Alfa Romeo164 (164)3.0Stufenheck11.1987 - 09.1991
Alfa Romeo164 (164)3.0 V6 (164.A)Stufenheck06.1987 - 09.1992
FordCapri II (GECP)1.6Coupe02.1974 - 12.1977
FordCapri (ECJ)1600Coupe08.1972 - 02.1974
BMW2.6- 3200 V8 Coupe3200 CSCoupe07.1962 - 07.1966
BMW2.6- 3200 V8 Coupe3200 SCoupe09.1961 - 12.1964
BMW2.6- 3200 V8 Coupe2.6Coupe10.1958 - 11.1961
BMW2.6- 3200 V8 Coupe3.1Coupe11.1958 - 11.1961
BMW2.6- 3200 V8 Coupe2600Coupe09.1961 - 12.1964
BMW2.6- 3200 V8 Coupe3.1 SuperCoupe11.1958 - 11.1961
Fiat6000.6Besondere Aufbauform03.1955 - 05.1961
LanciaFulvia Coupe1.3Coupe09.1968 - 07.1975
LanciaThema (834)2000 i.e.Stufenheck03.1986 - 09.1988
LanciaThema (834)2000 i.e. Turbo (834C)Stufenheck11.1984 - 12.1987
LanciaThema (834)2000 i.e. (834BV)Stufenheck09.1987 - 05.1992
LanciaThema (834)2000 i.e.Turbo (834CV)Stufenheck07.1986 - 05.1990
CitroënId19 BStufenheck09.1964 - 08.1975
FiatArgenta (132A)2000Stufenheck06.1978 - 12.1985
FiatArgenta (132A)2000 i.e.Stufenheck06.1981 - 07.1986
Mercedes-BenzPonton (W120)180 D (120.110)Stufenheck01.1953 - 07.1959
FordGranada (GU)2.1 DStufenheck08.1977 - 08.1982
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)500 SE,SEL KATStufenheck06.1989 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)560 SE,SELStufenheck10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)560 SEC (126.045)Coupe10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzSL (R107)500 SL (107.046)Cabriolet05.1980 - 12.1985
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)500 SE,SELStufenheck09.1987 - 06.1991
Mercedes-BenzSL (R107)500 SL (107.046)Cabriolet01.1986 - 08.1989
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)560 SEC (126.045)Coupe10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)420 SEC (126.046)Coupe10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzSL (R107)500 SL (107.046)Cabriolet05.1980 - 12.1981
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC (126.044)Coupe10.1981 - 08.1985
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)500 SE,SEL (126.036)Stufenheck09.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC (126.044)Coupe10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)420 SEC (126.046)Coupe10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)420 SE,SELStufenheck10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)560 SE,SEL (126.038, 126.039)Stufenheck10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)420 SE,SELStufenheck10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)560 SE,SEL (126.038)Stufenheck10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)560 SEC (126.045)Coupe10.1985 - 12.1989
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)500 SE,SEL (126.036)Stufenheck12.1979 - 08.1985
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)560 SE,SELStufenheck08.1987 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC (126.044)Coupe09.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC KATCoupe06.1989 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)420 SE,SEL (126.034)Stufenheck10.1985 - 12.1987
Mercedes-BenzSL (R107)420 SL (107.047)Cabriolet01.1986 - 08.1989
Mercedes-BenzS-Klasse (W126)420 SE,SEL (126.034, 126.035)Stufenheck10.1985 - 06.1991
Mercedes-BenzS-Klasse Coupe (C126)500 SEC (126.044)Coupe08.1987 - 06.1991
RoverMontego2.0 GTiStufenheck10.1988 - 10.1991
RoverMontego Estate (XE)2.0 GTiKombi10.1988 - 10.1991
FiatRitmo II (138A)80 Turbo Diesel 1.9Schrägheck12.1985 - 12.1987
MGMontego2.0 TurboStufenheck10.1984 - 09.1990
MGMontego2.0 EFiStufenheck04.1984 - 09.1990
MGMaestro2.0 EFiSchrägheck10.1984 - 09.1990
FiatCroma (154)2000 i.e. TurboSchrägheck11.1986 - 11.1988
FiatCroma (154)2000 i.e. (154.AD)Schrägheck03.1987 - 09.1992
FiatCroma (154)2000 i.e. (154.AM, 154.LM)Schrägheck10.1987 - 08.1996
FiatCroma (154)2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM)Schrägheck06.1987 - 08.1996
FiatCroma (154)2000 i.e. Turbo (154.AM)Schrägheck12.1985 - 06.1990
RoverMontego Estate (XE)2.0 GTI/LXIKombi12.1990 - 12.1993

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
AUSTINGCB50765
BUESSING720500107
CITROËNDF39118
FENDTX696612700000
FIAT4153107
FIAT4156930
FIAT4045907
FORD6958518
FORD105E8620A
FORD2733E8620A
FORD79EF8620CA
FORD118E8620A
FORD OTOSAN105E8620
GENERAL MOTORS91031186
KÄSSBOHRER4765658100
LANCIA7554502
MAN6580721111
MAN6580432111
MAN6580430111
MAN06580721111
MERCEDES-BENZ007753009502
MERCEDES-BENZ0009978092
MERCEDES-BENZA0009978092
MERCEDES-BENZA0069972492
MERCEDES-BENZA007753009502
MERCEDES-BENZ0069972492
MERCEDES-BENZ69972492
PEUGEOT575060
PEUGEOT575051
PEUGEOT575044
PEUGEOT575036
PEUGEOT575030
PEUGEOT574911
PEUGEOT574090
RENAULT5000131716
SAVIEM0855721100
SAVIEM5000816446
SAVIEM5000322246
SEATXE021040210A
SEAT4146147
SEATSE02104021DA
SEATSE021040210A
SEATEA03231007
SEATEA03231006
SEATEA03231005
SEAT4253056
SUZUKI1752177300
TALBOT9350050180
VOLVO966894
VOLVO958345
VOLVO958300
CONTITECHAVX10X750
FAI AutoParts10AV0750
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register