Keilriemen Mitsubishi Lancer I

Keilriemen Mitsubishi Lancer I

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

22,62 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 2.262,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Keilriemen
Länge [mm]865
Breite [mm]10

OE Nummern
Audi023 145 271B
Audi23145271
Audi027903137A
BMW11231709636

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
MitsubishiLancer I (A17_)1.4 GLX (A172)Stufenheck09.1979 - 02.1983
MitsubishiLancer F II (A17_)1.4 GLX (A172)Stufenheck03.1983 - 01.1984
MitsubishiLancer F II (A17_)1.2 GLX (A171)Stufenheck03.1983 - 01.1984
FordCapri II (GECP)1.6Coupe02.1974 - 12.1977
FordCapri (ECJ)1700Coupe12.1968 - 08.1972
LanciaDelta II (836)1.4 i.e. (836AF, 836AH)Schrägheck10.1994 - 08.1999
FordTaunus (GBFK)1300Stufenheck08.1970 - 02.1976
MitsubishiColt I (A15_A)1.4 GLX,GT (A152A)Schrägheck05.1979 - 01.1984
MitsubishiColt I (A15_A)1.4 Turbo (A152A)Schrägheck09.1981 - 01.1984
FordTaunus (GBFK)1600Stufenheck08.1970 - 02.1976
BMW3 (E30)M3 2.3Stufenheck06.1989 - 06.1991
FordTaunus Turnier (GBNK)1300Kombi08.1970 - 02.1976
FordCapri III (GECP)1.6Coupe01.1978 - 04.1987
FiatTempra S.W. (159)1.6Kombi12.1990 - 04.1993
BMW3 Cabriolet (E30)M3 2.3Cabriolet06.1988 - 06.1991
MitsubishiLancer I (A17_)1.2 (A171)Stufenheck01.1980 - 12.1981
BMW3 (E30)M3 2.3Stufenheck02.1987 - 05.1989
FordTaunus (GBTS, GBFS, CBTS)1.3Stufenheck05.1975 - 07.1979
FordTaunus (GBTS, GBFS, CBTS)1.6Stufenheck05.1975 - 07.1979
FordTaunus Turnier (GBNS)1.6Kombi05.1975 - 07.1979
FordTaunus Coupe (GBCK)1600Coupe08.1970 - 02.1976
FordTaunus (GBTS, GBFS, CBTS)1.3 (CBTS)Stufenheck09.1976 - 07.1979
FiatUno (146A/E)70 i.e. 1.4Schrägheck09.1989 - 12.1993
FordCapri II (GECP)1.6Coupe09.1974 - 12.1977
MitsubishiLancer F II (A17_)1.4 TurboStufenheck03.1983 - 01.1984
MitsubishiTredia (A21_)1.4 GLX (A211)Stufenheck10.1982 - 08.1985
FordTaunus Coupe (GBCK)1300Coupe08.1970 - 02.1976
ToyotaCelica (RA2_, TA2_)1.6 GT (TA2, TA22)Stufenheck12.1974 - 03.1978
FordEscort II (ATH)2.0 RSStufenheck08.1975 - 08.1980
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AE)Stufenheck06.1990 - 07.1992
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)Kombi10.1992 - 08.1996
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AJ)Stufenheck06.1994 - 08.1996
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)Stufenheck06.1992 - 08.1996
FordTaunus Turnier (GBNS)1.3Kombi05.1975 - 07.1979
FordTaunus (GBTK)1300Stufenheck01.1970 - 05.1975
FordTaunus (GBTK)1600Stufenheck01.1970 - 05.1975
FordTaunus (GBTK)1600Stufenheck01.1974 - 05.1975
FordEscort II (ATH)2.0 RS (BATN)Stufenheck03.1973 - 02.1977
FordCapri (ECJ)1500Coupe12.1968 - 02.1974
BMW3 (E30)M3 EVO I 2.3Stufenheck10.1988 - 10.1990
BMW3 (E30)M3 2.3Stufenheck07.1986 - 06.1991
BMW3 (E30)M3 EVO II 2.5Stufenheck01.1990 - 01.1992
ToyotaCelica Coupe (RA4_, TA4_)1.6 GT (TA4C)Coupe04.1978 - 07.1981
ToyotaCelica Coupe (RA4_, TA4_)1.6 GT (TA4C)Coupe04.1980 - 07.1981
AudiCoupe (89, 8B)2.3 20VCoupe08.1990 - 07.1991
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AJ)Kombi06.1994 - 08.1996
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AE)Kombi10.1990 - 08.1996
FiatTempra (159)1.4 i.e. (159.AC, 159.AX)Stufenheck03.1992 - 08.1996
MitsubishiColt I (A15_A)1.2 GL (A151A)Schrägheck12.1978 - 01.1984
VWGolf I Cabriolet (155)1.6Cabriolet08.1983 - 04.1992
VWGolf I (17)1.6Schrägheck01.1983 - 02.1984
VWGolf I Cabriolet (155)1.8Cabriolet08.1983 - 04.1993
VWGolf I Cabriolet (155)1.8Cabriolet08.1983 - 09.1992
VWGolf I Cabriolet (155)1.8Cabriolet08.1982 - 12.1989
FiatTipo (160)1.4 (160.AC)Schrägheck07.1987 - 12.1989
FiatTipo (160)1.6 (160.AE)Schrägheck01.1988 - 10.1991
FiatTipo (160)1.6 i.e. (160.AF)Schrägheck07.1990 - 01.1993
FiatTipo (160)1.4 i.e.Schrägheck05.1989 - 04.1995
FiatTipo (160)1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB)Schrägheck10.1992 - 04.1995
FiatTipo (160)1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA)Schrägheck05.1989 - 04.1995
FordTaunus (GBTK)1600Stufenheck08.1970 - 02.1976
FordTaunus Turnier (GBNK)1600Kombi08.1970 - 02.1976
FiatFiorino Kasten (146)70 i.e. 1.4Kasten05.1994 - 05.2001
FiatFiorino Pick Up (146)1.6Pick-up01.1994 - 05.2001
FiatFiorino Kasten (146)75 i.e. 1.6Kasten10.1993 - 05.2001
FiatFiorino Pick Up (146)1.4Pick-up05.1994 - 05.2001
FordCapri III (GECP)2.0Coupe01.1978 - 12.1985
FordTransit Kasten (V_ _)2.0 (VVS)Kasten11.1977 - 07.1982
FordTransit Bus (V_ _)2.0 (VAS, VIL, VLS, VUL, VZS)Bus11.1977 - 10.1986
FordTransit Kasten (V_ _)2.0 (VVL)Kasten11.1977 - 10.1986
FordTransit Kasten (V_ _)2.0 (VHL, VVS)Kasten11.1977 - 10.1986
FordTransit Pritsche/Fahrgestell (V_ _)1.6 (VCS, VDS)Pritsche/Fahrgestell11.1977 - 10.1986
OpelAdmiral A2.8 HLStufenheck10.1967 - 03.1969
AudiCoupe (89, 8B)S2 quattroCoupe09.1990 - 09.1992
AudiCoupe (89, 8B)2.3 20V quattroCoupe11.1988 - 07.1991
AudiCoupe (89, 8B)2.3 20VCoupe08.1989 - 07.1991
SeatToledo I (1L)1.6 iSchrägheck05.1991 - 03.1999
VWScirocco (53B)1.8 16VCoupe10.1985 - 07.1989
VWScirocco (53B)1.8Coupe11.1985 - 07.1992
SeatToledo I (1L)1.8 16VSchrägheck05.1991 - 03.1999
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8Stufenheck01.1984 - 10.1991
VWScirocco (53B)1.8Coupe08.1982 - 12.1989
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 16VStufenheck06.1987 - 12.1989
VWScirocco (53B)1.6Coupe01.1983 - 12.1989
VWScirocco (53B)1.8 16VCoupe03.1986 - 07.1992
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8Stufenheck08.1985 - 10.1987
VWGolf I Cabriolet (155)1.6Cabriolet04.1986 - 02.1990
VWScirocco (53B)1.6Coupe08.1980 - 07.1982
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.6Stufenheck10.1986 - 10.1991
SeatToledo I (1L)1.6 iSchrägheck05.1991 - 12.1993
SeatToledo I (1L)1.8 iSchrägheck05.1991 - 12.1996
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 16VStufenheck08.1986 - 10.1991
VWScirocco (53B)1.6Coupe04.1986 - 07.1990
VWJetta I (16)1.8Stufenheck08.1982 - 02.1984
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.6Stufenheck01.1984 - 07.1992
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 SyncroStufenheck08.1988 - 07.1991
VWScirocco (53B)1.8Coupe08.1983 - 07.1992
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8Stufenheck08.1986 - 01.1990
VWScirocco (53B)1.6Coupe08.1980 - 04.1984
VWGolf I Cabriolet (155)1.8Cabriolet08.1989 - 03.1993
VWScirocco (53B)1.5Coupe08.1980 - 12.1983
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8Stufenheck08.1984 - 10.1991
SeatToledo I (1L)2.0 iSchrägheck05.1991 - 03.1999
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 KATStufenheck01.1987 - 10.1991
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 SyncroStufenheck08.1987 - 12.1988
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 KATStufenheck08.1987 - 10.1991
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.6Stufenheck03.1986 - 10.1991
SeatToledo I (1L)1.6 iSchrägheck01.1993 - 03.1999
Alfa Romeo33 (905)1.5 4x4 (905.A2M, 905.A2T)Schrägheck09.1986 - 12.1989
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5 4x4 (905.A2U)Kombi12.1986 - 03.1989
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5Kombi09.1984 - 12.1986
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5Kombi12.1986 - 12.1989
Alfa Romeo33 (905)1.5 4x4 (905.A2F)Schrägheck01.1985 - 09.1986
Alfa Romeo33 (905)1.5 (905.A2G)Schrägheck06.1983 - 12.1986
Alfa Romeo33 (905)1.3 (905.A1B, 905.A1C, 905.A1G)Schrägheck06.1983 - 12.1989
Alfa Romeo33 (907A)1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B)Schrägheck06.1991 - 09.1994
Alfa Romeo33 (905)1.5 4x4 (905.A2)Schrägheck11.1983 - 12.1984
Alfa Romeo33 (905)1.3 (905.A1A, 905.A1C, 905.A1D, 905.A1F, 905.A1H)Schrägheck10.1984 - 12.1989
Alfa Romeo33 Sportwagon (907B)1.4 i.e.Kombi06.1991 - 09.1994
Alfa Romeo33 (905)1.2 (905.A)Schrägheck06.1983 - 12.1989
Alfa Romeo33 (905)1.5 QV (905.A2N, 905.A2V)Schrägheck06.1984 - 12.1989
Alfa Romeo33 (905)1.5 (905.A2)Schrägheck07.1986 - 12.1989
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5 4x4Kombi12.1986 - 12.1989
Alfa Romeo33 (905)1.5 (905.A2A)Schrägheck06.1983 - 12.1985
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5 4x4 (905.A2B, 905.A2C)Kombi09.1984 - 12.1986
Alfa Romeo33 (905)1.5 4x4 (905.A2)Schrägheck07.1986 - 12.1989
FordConsul Coupe (GGCL)1700Coupe01.1972 - 12.1975
FordConsul Turnier (GGNL)1700Kombi01.1972 - 12.1975
FordEscort II (ATH)1.1Stufenheck12.1974 - 08.1980
FordEscort II (ATH)1.3Stufenheck03.1979 - 08.1980
FordEscort II (ATH)1.3Stufenheck12.1974 - 08.1980
FordEscort II Kombi1.3 (CADR)Kombi04.1975 - 01.1979
FordEscort II Kombi1.3 (BADR)Kombi08.1976 - 07.1981
FordTaunus 17m (31F)2.0Stufenheck12.1967 - 04.1974
FordEscort II (ATH)1.1Stufenheck06.1975 - 08.1980
FordCapri (ECJ)1600Coupe08.1972 - 02.1974
BMW3 Touring (E30)324 tdKombi01.1988 - 06.1993
BMW5 (E34)535 iStufenheck01.1988 - 09.1995
BMW5 (E34)530 iStufenheck01.1988 - 08.1991
BMW5 (E34)524 tdStufenheck03.1988 - 09.1995
BMW5 (E28)524 dStufenheck03.1986 - 12.1987
BMW5 (E28)524 tdStufenheck09.1983 - 12.1987
BMW7 (E32)735 i,iLStufenheck09.1986 - 09.1992
BMW7 (E32)730 i,iLStufenheck12.1986 - 09.1994
BMW3 (E21)318 iStufenheck11.1979 - 08.1982
BMW5 (E34)M 3.6Stufenheck10.1988 - 05.1992
BMW3 (E30)324 dStufenheck09.1985 - 08.1991
BMW3 (E30)324 tdStufenheck09.1987 - 08.1991
Peugeot505 (551A)2.2 Turbo InjectionStufenheck01.1986 - 12.1987
BMW7 (E32)735 i,iLStufenheck09.1986 - 12.1987
BMW5 (E12)518Stufenheck07.1974 - 05.1981
VWTransporter T4 Kasten (70XA)2.4 D SyncroKasten10.1992 - 09.1998
VWTransporter T4 Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW)2.4 D SyncroBus10.1992 - 09.1998
VWTransporter T4 Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW)2.4 DBus09.1990 - 04.1998
VWTransporter T4 Kasten (70XA)2.4 DKasten07.1990 - 04.1998
VWTransporter T4 Pritsche/Fahrgestell (70XD)2.4 DPritsche/Fahrgestell09.1990 - 04.1998
VWTransporter T4 Pritsche/Fahrgestell (70XD)2.4 D SyncroPritsche/Fahrgestell10.1992 - 09.1998
VWTransporter T4 Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW)2.5Bus11.1990 - 04.2003
VWTransporter T4 Pritsche/Fahrgestell (70XD)2.5Pritsche/Fahrgestell11.1990 - 04.2003
VWTransporter T4 Kasten (70XA)2.5Kasten11.1990 - 04.2003
CitroënCx I (MA)2400 GTiSchrägheck06.1977 - 06.1982
CitroënCx I Break (MA)2400Kombi08.1976 - 06.1980
CitroënCx I (MA)2400Schrägheck08.1976 - 06.1980

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
MitsubishiLancer I (A17_)1.4 GLX (A172)Stufenheck09.1979 - 02.1983
MitsubishiLancer F II (A17_)1.4 GLX (A172)Stufenheck03.1983 - 01.1984
MitsubishiLancer F II (A17_)1.2 GLX (A171)Stufenheck03.1983 - 01.1984
FordCapri II (GECP)1.6Coupe02.1974 - 12.1977
FordCapri (ECJ)1700Coupe12.1968 - 08.1972
LanciaDelta II (836)1.4 i.e. (836AF, 836AH)Schrägheck10.1994 - 08.1999
FordTaunus (GBFK)1300Stufenheck08.1970 - 02.1976
MitsubishiColt I (A15_A)1.4 GLX,GT (A152A)Schrägheck05.1979 - 01.1984
MitsubishiColt I (A15_A)1.4 Turbo (A152A)Schrägheck09.1981 - 01.1984
FordTaunus (GBFK)1600Stufenheck08.1970 - 02.1976
BMW3 (E30)M3 2.3Stufenheck06.1989 - 06.1991
FordTaunus Turnier (GBNK)1300Kombi08.1970 - 02.1976
FordCapri III (GECP)1.6Coupe01.1978 - 04.1987
FiatTempra S.W. (159)1.6Kombi12.1990 - 04.1993
BMW3 Cabriolet (E30)M3 2.3Cabriolet06.1988 - 06.1991
MitsubishiLancer I (A17_)1.2 (A171)Stufenheck01.1980 - 12.1981
BMW3 (E30)M3 2.3Stufenheck02.1987 - 05.1989
FordTaunus (GBTS, GBFS, CBTS)1.3Stufenheck05.1975 - 07.1979
FordTaunus (GBTS, GBFS, CBTS)1.6Stufenheck05.1975 - 07.1979
FordTaunus Turnier (GBNS)1.6Kombi05.1975 - 07.1979
FordTaunus Coupe (GBCK)1600Coupe08.1970 - 02.1976
FordTaunus (GBTS, GBFS, CBTS)1.3 (CBTS)Stufenheck09.1976 - 07.1979
FiatUno (146A/E)70 i.e. 1.4Schrägheck09.1989 - 12.1993
FordCapri II (GECP)1.6Coupe09.1974 - 12.1977
MitsubishiLancer F II (A17_)1.4 TurboStufenheck03.1983 - 01.1984
MitsubishiTredia (A21_)1.4 GLX (A211)Stufenheck10.1982 - 08.1985
FordTaunus Coupe (GBCK)1300Coupe08.1970 - 02.1976
ToyotaCelica (RA2_, TA2_)1.6 GT (TA2, TA22)Stufenheck12.1974 - 03.1978
FordEscort II (ATH)2.0 RSStufenheck08.1975 - 08.1980
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AE)Stufenheck06.1990 - 07.1992
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)Kombi10.1992 - 08.1996
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AJ)Stufenheck06.1994 - 08.1996
FiatTempra (159)1.6 i.e. (159.AS, 159.AT)Stufenheck06.1992 - 08.1996
FordTaunus Turnier (GBNS)1.3Kombi05.1975 - 07.1979
FordTaunus (GBTK)1300Stufenheck01.1970 - 05.1975
FordTaunus (GBTK)1600Stufenheck01.1970 - 05.1975
FordTaunus (GBTK)1600Stufenheck01.1974 - 05.1975
FordEscort II (ATH)2.0 RS (BATN)Stufenheck03.1973 - 02.1977
FordCapri (ECJ)1500Coupe12.1968 - 02.1974
BMW3 (E30)M3 EVO I 2.3Stufenheck10.1988 - 10.1990
BMW3 (E30)M3 2.3Stufenheck07.1986 - 06.1991
BMW3 (E30)M3 EVO II 2.5Stufenheck01.1990 - 01.1992
ToyotaCelica Coupe (RA4_, TA4_)1.6 GT (TA4C)Coupe04.1978 - 07.1981
ToyotaCelica Coupe (RA4_, TA4_)1.6 GT (TA4C)Coupe04.1980 - 07.1981
AudiCoupe (89, 8B)2.3 20VCoupe08.1990 - 07.1991
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AJ)Kombi06.1994 - 08.1996
FiatTempra S.W. (159)1.6 i.e. (159.AE)Kombi10.1990 - 08.1996
FiatTempra (159)1.4 i.e. (159.AC, 159.AX)Stufenheck03.1992 - 08.1996
MitsubishiColt I (A15_A)1.2 GL (A151A)Schrägheck12.1978 - 01.1984
VWGolf I Cabriolet (155)1.6Cabriolet08.1983 - 04.1992
VWGolf I (17)1.6Schrägheck01.1983 - 02.1984
VWGolf I Cabriolet (155)1.8Cabriolet08.1983 - 04.1993
VWGolf I Cabriolet (155)1.8Cabriolet08.1983 - 09.1992
VWGolf I Cabriolet (155)1.8Cabriolet08.1982 - 12.1989
FiatTipo (160)1.4 (160.AC)Schrägheck07.1987 - 12.1989
FiatTipo (160)1.6 (160.AE)Schrägheck01.1988 - 10.1991
FiatTipo (160)1.6 i.e. (160.AF)Schrägheck07.1990 - 01.1993
FiatTipo (160)1.4 i.e.Schrägheck05.1989 - 04.1995
FiatTipo (160)1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB)Schrägheck10.1992 - 04.1995
FiatTipo (160)1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA)Schrägheck05.1989 - 04.1995
FordTaunus (GBTK)1600Stufenheck08.1970 - 02.1976
FordTaunus Turnier (GBNK)1600Kombi08.1970 - 02.1976
FiatFiorino Kasten (146)70 i.e. 1.4Kasten05.1994 - 05.2001
FiatFiorino Pick Up (146)1.6Pick-up01.1994 - 05.2001
FiatFiorino Kasten (146)75 i.e. 1.6Kasten10.1993 - 05.2001
FiatFiorino Pick Up (146)1.4Pick-up05.1994 - 05.2001
FordCapri III (GECP)2.0Coupe01.1978 - 12.1985
FordTransit Kasten (V_ _)2.0 (VVS)Kasten11.1977 - 07.1982
FordTransit Bus (V_ _)2.0 (VAS, VIL, VLS, VUL, VZS)Bus11.1977 - 10.1986
FordTransit Kasten (V_ _)2.0 (VVL)Kasten11.1977 - 10.1986
FordTransit Kasten (V_ _)2.0 (VHL, VVS)Kasten11.1977 - 10.1986
FordTransit Pritsche/Fahrgestell (V_ _)1.6 (VCS, VDS)Pritsche/Fahrgestell11.1977 - 10.1986
OpelAdmiral A2.8 HLStufenheck10.1967 - 03.1969
AudiCoupe (89, 8B)S2 quattroCoupe09.1990 - 09.1992
AudiCoupe (89, 8B)2.3 20V quattroCoupe11.1988 - 07.1991
AudiCoupe (89, 8B)2.3 20VCoupe08.1989 - 07.1991
SeatToledo I (1L)1.6 iSchrägheck05.1991 - 03.1999
VWScirocco (53B)1.8 16VCoupe10.1985 - 07.1989
VWScirocco (53B)1.8Coupe11.1985 - 07.1992
SeatToledo I (1L)1.8 16VSchrägheck05.1991 - 03.1999
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8Stufenheck01.1984 - 10.1991
VWScirocco (53B)1.8Coupe08.1982 - 12.1989
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 16VStufenheck06.1987 - 12.1989
VWScirocco (53B)1.6Coupe01.1983 - 12.1989
VWScirocco (53B)1.8 16VCoupe03.1986 - 07.1992
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8Stufenheck08.1985 - 10.1987
VWGolf I Cabriolet (155)1.6Cabriolet04.1986 - 02.1990
VWScirocco (53B)1.6Coupe08.1980 - 07.1982
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.6Stufenheck10.1986 - 10.1991
SeatToledo I (1L)1.6 iSchrägheck05.1991 - 12.1993
SeatToledo I (1L)1.8 iSchrägheck05.1991 - 12.1996
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 16VStufenheck08.1986 - 10.1991
VWScirocco (53B)1.6Coupe04.1986 - 07.1990
VWJetta I (16)1.8Stufenheck08.1982 - 02.1984
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.6Stufenheck01.1984 - 07.1992
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 SyncroStufenheck08.1988 - 07.1991
VWScirocco (53B)1.8Coupe08.1983 - 07.1992
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8Stufenheck08.1986 - 01.1990
VWScirocco (53B)1.6Coupe08.1980 - 04.1984
VWGolf I Cabriolet (155)1.8Cabriolet08.1989 - 03.1993
VWScirocco (53B)1.5Coupe08.1980 - 12.1983
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8Stufenheck08.1984 - 10.1991
SeatToledo I (1L)2.0 iSchrägheck05.1991 - 03.1999
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 KATStufenheck01.1987 - 10.1991
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 SyncroStufenheck08.1987 - 12.1988
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.8 KATStufenheck08.1987 - 10.1991
VWJetta II (19E, 1G2, 165)1.6Stufenheck03.1986 - 10.1991
SeatToledo I (1L)1.6 iSchrägheck01.1993 - 03.1999
Alfa Romeo33 (905)1.5 4x4 (905.A2M, 905.A2T)Schrägheck09.1986 - 12.1989
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5 4x4 (905.A2U)Kombi12.1986 - 03.1989
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5Kombi09.1984 - 12.1986
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5Kombi12.1986 - 12.1989
Alfa Romeo33 (905)1.5 4x4 (905.A2F)Schrägheck01.1985 - 09.1986
Alfa Romeo33 (905)1.5 (905.A2G)Schrägheck06.1983 - 12.1986
Alfa Romeo33 (905)1.3 (905.A1B, 905.A1C, 905.A1G)Schrägheck06.1983 - 12.1989
Alfa Romeo33 (907A)1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B)Schrägheck06.1991 - 09.1994
Alfa Romeo33 (905)1.5 4x4 (905.A2)Schrägheck11.1983 - 12.1984
Alfa Romeo33 (905)1.3 (905.A1A, 905.A1C, 905.A1D, 905.A1F, 905.A1H)Schrägheck10.1984 - 12.1989
Alfa Romeo33 Sportwagon (907B)1.4 i.e.Kombi06.1991 - 09.1994
Alfa Romeo33 (905)1.2 (905.A)Schrägheck06.1983 - 12.1989
Alfa Romeo33 (905)1.5 QV (905.A2N, 905.A2V)Schrägheck06.1984 - 12.1989
Alfa Romeo33 (905)1.5 (905.A2)Schrägheck07.1986 - 12.1989
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5 4x4Kombi12.1986 - 12.1989
Alfa Romeo33 (905)1.5 (905.A2A)Schrägheck06.1983 - 12.1985
Alfa Romeo33 Sportwagon (905A)1.5 4x4 (905.A2B, 905.A2C)Kombi09.1984 - 12.1986
Alfa Romeo33 (905)1.5 4x4 (905.A2)Schrägheck07.1986 - 12.1989
FordConsul Coupe (GGCL)1700Coupe01.1972 - 12.1975
FordConsul Turnier (GGNL)1700Kombi01.1972 - 12.1975
FordEscort II (ATH)1.1Stufenheck12.1974 - 08.1980
FordEscort II (ATH)1.3Stufenheck03.1979 - 08.1980
FordEscort II (ATH)1.3Stufenheck12.1974 - 08.1980
FordEscort II Kombi1.3 (CADR)Kombi04.1975 - 01.1979
FordEscort II Kombi1.3 (BADR)Kombi08.1976 - 07.1981
FordTaunus 17m (31F)2.0Stufenheck12.1967 - 04.1974
FordEscort II (ATH)1.1Stufenheck06.1975 - 08.1980
FordCapri (ECJ)1600Coupe08.1972 - 02.1974
BMW3 Touring (E30)324 tdKombi01.1988 - 06.1993
BMW5 (E34)535 iStufenheck01.1988 - 09.1995
BMW5 (E34)530 iStufenheck01.1988 - 08.1991
BMW5 (E34)524 tdStufenheck03.1988 - 09.1995
BMW5 (E28)524 dStufenheck03.1986 - 12.1987
BMW5 (E28)524 tdStufenheck09.1983 - 12.1987
BMW7 (E32)735 i,iLStufenheck09.1986 - 09.1992
BMW7 (E32)730 i,iLStufenheck12.1986 - 09.1994
BMW3 (E21)318 iStufenheck11.1979 - 08.1982
BMW5 (E34)M 3.6Stufenheck10.1988 - 05.1992
BMW3 (E30)324 dStufenheck09.1985 - 08.1991
BMW3 (E30)324 tdStufenheck09.1987 - 08.1991
Peugeot505 (551A)2.2 Turbo InjectionStufenheck01.1986 - 12.1987
BMW7 (E32)735 i,iLStufenheck09.1986 - 12.1987
BMW5 (E12)518Stufenheck07.1974 - 05.1981
VWTransporter T4 Kasten (70XA)2.4 D SyncroKasten10.1992 - 09.1998
VWTransporter T4 Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW)2.4 D SyncroBus10.1992 - 09.1998
VWTransporter T4 Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW)2.4 DBus09.1990 - 04.1998
VWTransporter T4 Kasten (70XA)2.4 DKasten07.1990 - 04.1998
VWTransporter T4 Pritsche/Fahrgestell (70XD)2.4 DPritsche/Fahrgestell09.1990 - 04.1998
VWTransporter T4 Pritsche/Fahrgestell (70XD)2.4 D SyncroPritsche/Fahrgestell10.1992 - 09.1998
VWTransporter T4 Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW)2.5Bus11.1990 - 04.2003
VWTransporter T4 Pritsche/Fahrgestell (70XD)2.5Pritsche/Fahrgestell11.1990 - 04.2003
VWTransporter T4 Kasten (70XA)2.5Kasten11.1990 - 04.2003
CitroënCx I (MA)2400 GTiSchrägheck06.1977 - 06.1982
CitroënCx I Break (MA)2400Kombi08.1976 - 06.1980
CitroënCx I (MA)2400Schrägheck08.1976 - 06.1980

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
AUDI023145271
AUDI023145271B
AUDI027903137A
BMW32411270869
BMW11231709636
BMW1709638
BMW11231709638
CITROËN5434219Y
CITROËN5490500Y
DAIHATSU2611251121
DAIHATSU9952100860
FIAT4458068
FIAT7692829
FORD78HF8620CA
FORD76HF8620BA
FORD6058200
FORD71HF8620CA
FORD6044992
HONDA31110PH90040
ISUZU9136711860
LANCIA4458068
LANCIA7765716
LEYLAND13H1329
MERCEDES-BENZ0059979292
MERCEDES-BENZA0059979292
MERCEDES-BENZA0059975792
MERCEDES-BENZA0049978292
MERCEDES-BENZ0059975792
MERCEDES-BENZ0049978292
MITSUBISHIMD030768
MITSUBISHIMD011351
MITSUBISHI030768
NISSAN2106778500
NISSAN11720S0101
NISSAN11720E3015
NISSAN11720E3011
NISSAN11720E3010
NISSAN11720E3000
OPEL1340678
RENAULT7700614038
ROVERGFB120
SEAT027903137A
SEAT54903137
TALBOT427169
TOYOTA9091602024
VW074145271J
VW023145271A
VW023145271
VW027903137A
VW023145271B
CONTITECHAVX10X865
FAI AutoParts10AV0863
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register