Keilriemen Lancia Beta  H.P.E.

Keilriemen Lancia Beta H.P.E.

Be the first to review this product

Availability: In stock

Lieferzeit: 2 Tage

22,62 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
Entspricht 2.262,00 € pro 1 Liter (l)

Details

Artikelmerkmale Mapco Keilriemen
Länge [mm]1125
Breite [mm]10

OE Nummern
Audi89202057101
Berliet23223093
BMW7119990178
Commer2612826

MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
LanciaBeta H.P.E. (828BF)2000 VolumexSchrägheck07.1983 - 09.1984
LanciaBeta Coupe (828BC)2000 VXCoupe07.1983 - 12.1984
LanciaTrevi (828DB)2000 Volumex (828DB17)Stufenheck08.1983 - 05.1985
Rover2000-3500 Hatchback (SD1)3500 VitesseSchrägheck10.1982 - 10.1986
MGMgb Gt3.5Coupe01.1973 - 12.1976
FordTaunus 17m Turnier (35F)1.7Kombi01.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m (32F)1.7Stufenheck07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (36F)1.7Kombi09.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (P3)1.7 SKombi12.1960 - 01.1965
FordTaunus 17m Turnier (36F)1.8Kombi01.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m (P3)1.5Stufenheck09.1960 - 01.1965
FordTaunus 17m (21)1.7Stufenheck09.1964 - 10.1968
FordTaunus 17m (31F)1.7Stufenheck07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (32F)1.7Stufenheck08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m1.7Stufenheck08.1957 - 11.1960
FordTaunus 17m (31F)1.8Stufenheck12.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (31F)2.0Stufenheck12.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m Coupe (33F)1.7Coupe07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (31F)1.5Stufenheck07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (32F)1.5Stufenheck07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (21)1.5Stufenheck09.1964 - 10.1968
FordTaunus 17m Turnier1.7Kombi08.1957 - 11.1960
FordCapri (ECJ)1500Coupe12.1968 - 02.1974
FordTaunus 17m Coupe (P3)1.7 SCoupe11.1961 - 01.1965
FordTaunus 17m Turnier (P3)1.5Kombi12.1960 - 01.1965
FordTaunus 17m (32F)1.8Stufenheck08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m Coupe (33F)1.8Coupe08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (35F)1.7Kombi09.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (P3)1.7 SStufenheck09.1960 - 01.1965
FordTaunus 17m Coupe (33F)1.7Coupe08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (21)1.5Kombi11.1964 - 10.1967
FordTaunus 17m (31F)1.7Stufenheck12.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (36F)1.7Kombi08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (21)1.7Kombi11.1964 - 10.1967
FordTaunus 17m Turnier (35F)1.5Kombi09.1967 - 04.1974
ToyotaCressida Stufenheck (_X6_)2.0 GLIStufenheck11.1982 - 12.1984
LanciaThema (834)2000 i.e. (834B)Stufenheck11.1984 - 09.1988
Rover2000-3500 Hatchback (SD1)3500Schrägheck06.1976 - 10.1986
BMW5012.1Besondere Aufbauform07.1952 - 01.1959
CitroënXM Break (Y4)2.1 D12Kombi07.1994 - 06.1996
CitroënXM Break (Y3)2.1 D 12VKombi11.1991 - 04.1994
VWGolf I (17)1.6 GTISchrägheck08.1976 - 07.1982
VWGolf I (17)1.5Schrägheck04.1974 - 12.1975
VWGolf I Cabriolet (155)1.5Cabriolet01.1979 - 11.1983
VWGolf I (17)1.5Schrägheck08.1977 - 07.1983
VWGolf I (17)1.6Schrägheck08.1975 - 02.1984
VWGolf I Cabriolet (155)1.6Cabriolet08.1979 - 07.1982
VWScirocco (53)1.5Coupe02.1974 - 12.1977
VWScirocco (53)1.5Coupe02.1974 - 12.1975
VWScirocco (53)1.6Coupe08.1975 - 07.1980
VWScirocco (53)1.5Coupe02.1974 - 08.1975
VWScirocco (53)1.6Coupe06.1976 - 07.1980
VWScirocco (53)1.6Coupe08.1975 - 07.1979
VWScirocco (53)1.5Coupe08.1977 - 07.1980
Audi801.7Stufenheck09.1966 - 08.1968
AudiF1031.7Stufenheck08.1965 - 08.1968
Peugeot505 (551A)2.5 Turbo DieselStufenheck10.1986 - 12.1993
Peugeot505 (551A)2.3 Turbo DieselStufenheck09.1980 - 06.1986
Peugeot505 (551A)2.5 Turbo DieselStufenheck10.1983 - 12.1993
Audi601.5Stufenheck09.1968 - 08.1972
AudiF103 Variant1.7Kombi04.1966 - 08.1968
Peugeot505 (551A)2.5 DieselStufenheck10.1981 - 11.1990
Peugeot505 Break (551D)2.5 DieselKombi01.1986 - 12.1993
Peugeot505 (551A)2.5 DieselStufenheck06.1981 - 12.1993
Peugeot505 Break (551D)2.5 DieselKombi08.1983 - 12.1993
BMW2000-3.2 Coupe (E9)2800 CSCoupe01.1969 - 04.1971
Peugeot604 (561A_)2.3 TDStufenheck09.1979 - 05.1983
Peugeot505 Break (551D)2.5 Turbo DieselKombi10.1986 - 12.1993
Audi751.7Stufenheck09.1968 - 08.1972
Audi75 Variant1.7Kombi09.1968 - 08.1972
Peugeot604 (561A_)2.5 TDStufenheck08.1983 - 12.1986

Additional Information

EinbaupositionNein
Passt auch hier
MarkeModellTypAufbauBaujahr von - bis
LanciaBeta H.P.E. (828BF)2000 VolumexSchrägheck07.1983 - 09.1984
LanciaBeta Coupe (828BC)2000 VXCoupe07.1983 - 12.1984
LanciaTrevi (828DB)2000 Volumex (828DB17)Stufenheck08.1983 - 05.1985
Rover2000-3500 Hatchback (SD1)3500 VitesseSchrägheck10.1982 - 10.1986
MGMgb Gt3.5Coupe01.1973 - 12.1976
FordTaunus 17m Turnier (35F)1.7Kombi01.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m (32F)1.7Stufenheck07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (36F)1.7Kombi09.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (P3)1.7 SKombi12.1960 - 01.1965
FordTaunus 17m Turnier (36F)1.8Kombi01.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m (P3)1.5Stufenheck09.1960 - 01.1965
FordTaunus 17m (21)1.7Stufenheck09.1964 - 10.1968
FordTaunus 17m (31F)1.7Stufenheck07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (32F)1.7Stufenheck08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m1.7Stufenheck08.1957 - 11.1960
FordTaunus 17m (31F)1.8Stufenheck12.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (31F)2.0Stufenheck12.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m Coupe (33F)1.7Coupe07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (31F)1.5Stufenheck07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (32F)1.5Stufenheck07.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (21)1.5Stufenheck09.1964 - 10.1968
FordTaunus 17m Turnier1.7Kombi08.1957 - 11.1960
FordCapri (ECJ)1500Coupe12.1968 - 02.1974
FordTaunus 17m Coupe (P3)1.7 SCoupe11.1961 - 01.1965
FordTaunus 17m Turnier (P3)1.5Kombi12.1960 - 01.1965
FordTaunus 17m (32F)1.8Stufenheck08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m Coupe (33F)1.8Coupe08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (35F)1.7Kombi09.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m (P3)1.7 SStufenheck09.1960 - 01.1965
FordTaunus 17m Coupe (33F)1.7Coupe08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (21)1.5Kombi11.1964 - 10.1967
FordTaunus 17m (31F)1.7Stufenheck12.1967 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (36F)1.7Kombi08.1968 - 04.1974
FordTaunus 17m Turnier (21)1.7Kombi11.1964 - 10.1967
FordTaunus 17m Turnier (35F)1.5Kombi09.1967 - 04.1974
ToyotaCressida Stufenheck (_X6_)2.0 GLIStufenheck11.1982 - 12.1984
LanciaThema (834)2000 i.e. (834B)Stufenheck11.1984 - 09.1988
Rover2000-3500 Hatchback (SD1)3500Schrägheck06.1976 - 10.1986
BMW5012.1Besondere Aufbauform07.1952 - 01.1959
CitroënXM Break (Y4)2.1 D12Kombi07.1994 - 06.1996
CitroënXM Break (Y3)2.1 D 12VKombi11.1991 - 04.1994
VWGolf I (17)1.6 GTISchrägheck08.1976 - 07.1982
VWGolf I (17)1.5Schrägheck04.1974 - 12.1975
VWGolf I Cabriolet (155)1.5Cabriolet01.1979 - 11.1983
VWGolf I (17)1.5Schrägheck08.1977 - 07.1983
VWGolf I (17)1.6Schrägheck08.1975 - 02.1984
VWGolf I Cabriolet (155)1.6Cabriolet08.1979 - 07.1982
VWScirocco (53)1.5Coupe02.1974 - 12.1977
VWScirocco (53)1.5Coupe02.1974 - 12.1975
VWScirocco (53)1.6Coupe08.1975 - 07.1980
VWScirocco (53)1.5Coupe02.1974 - 08.1975
VWScirocco (53)1.6Coupe06.1976 - 07.1980
VWScirocco (53)1.6Coupe08.1975 - 07.1979
VWScirocco (53)1.5Coupe08.1977 - 07.1980
Audi801.7Stufenheck09.1966 - 08.1968
AudiF1031.7Stufenheck08.1965 - 08.1968
Peugeot505 (551A)2.5 Turbo DieselStufenheck10.1986 - 12.1993
Peugeot505 (551A)2.3 Turbo DieselStufenheck09.1980 - 06.1986
Peugeot505 (551A)2.5 Turbo DieselStufenheck10.1983 - 12.1993
Audi601.5Stufenheck09.1968 - 08.1972
AudiF103 Variant1.7Kombi04.1966 - 08.1968
Peugeot505 (551A)2.5 DieselStufenheck10.1981 - 11.1990
Peugeot505 Break (551D)2.5 DieselKombi01.1986 - 12.1993
Peugeot505 (551A)2.5 DieselStufenheck06.1981 - 12.1993
Peugeot505 Break (551D)2.5 DieselKombi08.1983 - 12.1993
BMW2000-3.2 Coupe (E9)2800 CSCoupe01.1969 - 04.1971
Peugeot604 (561A_)2.3 TDStufenheck09.1979 - 05.1983
Peugeot505 Break (551D)2.5 Turbo DieselKombi10.1986 - 12.1993
Audi751.7Stufenheck09.1968 - 08.1972
Audi75 Variant1.7Kombi09.1968 - 08.1972
Peugeot604 (561A_)2.5 TDStufenheck08.1983 - 12.1986

OE-Nr.
OE-Nummern & Vergleichsnummern
AUDI89202057101
BERLIET23223093
BMW07119990178
COMMER5035120
COMMER2612826
DAIHATSU9952111119
FENDTX696614800000
FENDT696614802
FIAT4705361
FIAT4819721
FIAT4819722
FIAT98474099
FIAT4624736
FIAT4683771
FIAT4688853
FIAT4683770
FORD11436795
GENERAL MOTORS09966583
GENERAL MOTORS91079521
IVECO61687846
IVECO2235179
IVECO02235179
KÄSSBOHRER4765676100
LANCIA7554605
LANCIA7576113
LANCIA7031864
MAN6580430126
MAN06580721261
MAN06580430126
MAN6580721261
MAN6580432126
MERCEDES-BENZA007753009513
MERCEDES-BENZ007753009513
PEUGEOT574932
PEUGEOT128007
PEUGEOT128005
RENAULT5000788483
RENAULT5000788121
RENAULT5000785475
RENAULT5000659559
ROVERGFB170
ROVERGFB122
ROVERERC5836
TALBOT128007
TOYOTA9933251130
TOYOTA9933201130
TOYOTA9091602092
VOLVO976485
VOLVO966980
VOLVO966695
VOLVO958360
VW055260849A
CONTITECHAVX10X1125
FAI AutoParts10AV1125
Vergleichsnr.Nein
Lieferzeit2 Tage

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

You may also be interested in the following product(s)

There are no products matching the selection.

Write Your Own Review

Only registered users can write reviews. Please, log in or register